Смартфоны Xiaomi Mi 10: краткий обзор

AOinformСтатьи 15.06.2020 в 05:487210
Смартфоны Xiaomi Mi 10: краткий обзор
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Основным отличием среди других брендов является низкая цена, особенно в сочетании с предлагаемым качеством и доступными опциями.
Смартфоны Xiaomi Mi 10 - это престижная серия телефонов китайских производителей, которые успешно конкурируют со смартфонами таких компаний, как Samsung, LG и Sony. Великолепные параметры, скорость работы, отличная производительность - вот те особенности, которые ставят Сяоми Ми 10 на передний край смартфонов высокого класса.

Успех Xiaomi

Согласно финансовым данным, опубликованным Xiaomi, во втором квартале 2019 года выручка компании достигла головокружительной стоимости в 7,3 миллиарда долларов США. Это на 15% больше, чем в соответствующем периоде 2018 года. Телефоны Xiaomi Mi 10 оказались бесспорным лидером в этом рейтинге, который составил 62% от общего количества. Как будто этого было недостаточно, за первые шесть месяцев этого года было произведено 60 миллионов единиц оборудования, что в сочетании с впечатляющими продажами позволило достичь такого результата.

Краткий очерк истории

  • Телефоны Xiaomi начали продаваться 6 апреля 2010 года, когда в районе Хайдянь в Пекине была основана частная компания.
  • Интересно, что официальные продажи и дистрибуция начались через официальный сайт, таким образом игнорируя обычные практики в форме создания розничных магазинов. Флагманская линейка смартфонов Xiaomi Mi обязана своим сокращением этому каналу дистрибуции (мобильный интернет).
  • Практически с самого начала своей деятельности компания ориентировалась на инновации и высокое качество своей продукции.
  • Основным намерением производителей было выделиться среди конкурентов с точки зрения низкой цены по сравнению с предлагаемыми функциями.
Смартфоны Xiaomi Mi 10: краткий обзор

Что отличает телефоны Xiaomi Mi 10?

Основным отличием среди других брендов является низкая цена, особенно в сочетании с предлагаемым качеством и доступными опциями. Китайский бренд обязан своей позицией продуктам всех сегментов, но именно смартфон Xiaomi определяет его силу. Модели Redmi, такие как телефон Xiaomi Redmi 7, занимают лидирующие позиции, являясь одним из самых интересных среди бюджетных телефонов.

Пользователи, а также сами производители согласны с функциями, которые в настоящее время отличают лучшие телефоны Xiaomi на рынке. Это в первую очередь отличные технические характеристики, значительно отличающиеся от аналогичных по цене устройств, а также скорость работы и бесперебойная работа. Более того, модели китайских брендов по большей части имеют опцию с двумя SIM-картами, что желательно в наши дни. Все это заставляет смартфоны Xiaomi найти свое применение как для частных лиц, так и для бизнес-клиентов.

 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

15.06.2020 в 05:48 721 Статьи
3.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.