Смесители для ванной из бронзы

AOinformСтатьи 27.03.2017 в 12:5514010
Смесители для ванной из бронзы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вас интересуют смесители для ванной из бронзы, магазин Sanilux.com.ua рад предложить вам большой выбор различных моделей
Еще относительно недавно, бронзовый смеситель для ванной в Киеве купить недорого было невозможно. Но в последнее время цена на эти сантехнические устройства стала вполне демократичной, что значительно увеличило популярность моделей из бронзы.

Что привлекает потребителей в кранах, изготовленных из одного из самых древних сплавов? Получить ответ на этот вопрос Вы можете, сделав звонок в интернет магазин Sanilux.

Преимущества смесителей из бронзы

Изготовленные из качественной бронзы смесители для ванной в Киеве являются сегодня относительно недорогой покупкой. В магазине или салоне сантехники купить такое устройство может даже человек с совсем небольшим доходом. Но, несмотря на это, краны из этого материала несколько дороже обычных и причина этого кроется в свойствах самой бронзы.

бронзовый смеситель для ваннойИзвестно, что бронза используется человеком с глубокой древности. Из нее изготавливали орудия труда, посуду, оружие, а также произведения искусства и многое другое. Являясь сплавом олова и меди, этот материал не ржавеет, не вступает в реакцию с другими металлами и веществами, а также имеет привлекательный внешний вид.

Смеситель для ванной из бронзы, при аккуратном использовании и регулярном обслуживании, может служить более 20 лет, не создавая своему владельцу ни малейших проблем и сохраняя привлекательность. Кроме стойкости к коррозии, этот сплав имеет завидную прочность, которая хоть и уступает параметрам стали, тем не менее делает прибор невосприимчивым ко многим механическим воздействиям.

Внешний вид смесителя для ванной

В какой бы салон сантехники вы не зашли в Киеве, смесители для ванной из бронзы всегда заметны издалека. Благородная матовая или броская глянцевая поверхность материала, со специфическим желтоватым цветом, сразу же ассоциируется с роскошью и аристократизмом. Очень часто такие краны применяют в интерьерах ванных комнат, стилизованных под ретро или классицизм – фактура материала, в сочетании с винтажным дизайном, помогают усилить ощущение старины.

В ассортименте крупных магазинов представлены десятки моделей смесителей для ванн, с рычажным или вентильным управлением, с гибким душем или жесткой стойкой, литые или с длинным поворотным изливом, поэтому выбрать устройство для своей ванны совсем не сложно.
смеситель для ванной из бронзы
Если вас интересуют смесители для ванной из бронзы, наш магазин рад предложить Вам большой выбор самых различных моделей, на любой вкус и бюджет. Мы предлагаем исключительно качественную сантехнику с гарантией от производителей.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.03.2017 в 12:55 1401 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.