СМИ: у Селены Гомес роман с российским диджеем

AOinformКультура 15.01.2015 в 19:5412720
У звезды роман с Антоном Заславским
Недавно источник из близкого окружения певицы Селены Гомес сообщил, что она пока не может пережить расставание с Джастином Бибером, несмотря на это в воскресенье, на афтепати, которая проходила после вручения престижной премии "Золотой глобус" звезду видели уже с другим, и как оказалось им стал DJ Zedd, передает Сегодня.ua.

Молодые люди держались за руки и обнимались. Журналистам стало известно, что 24-летний Антон родом из Саратова, но с самого детства живет в Германии. Он появился на свет в семье музыкантов, Заславский начиная с четырех лет играл не только на пианино но и на барабанах, а после увлекся электронной музыкой.

Тем не менее, источники, приближенные к певице просят СМИ не спешить с выводами и настаивают, на том, что они "всего лишь друзья", которые, сейчас работают над новым альбомом артистки.  Вместе с тем, всего несколько дней назад DJ Zedd поместил на своей странице фотоснимок Гомес.

Тот же источник сообщил изданию UsWeekly, что Селена Гомес лишь недавно заключила контракт с лейблом Зедда Interscope Records и сейчас он будет продюсировать сразу несколько треков из ее нового альбома. Ранее DJ Zedd успешно работал с Леди Гагой, а также Арианой Гранде. Поэтому журналисты не исключают, что в публичных местах прогулки за ручку могут быть всего лишь частью пиар-акции, а конкретнее привлечения внимания общественности.

Читайте также:
Золотая карта клиента METRO Cash and Carry
Какие документы нужны для того, чтобы продать недвижимость
Квартира посуточно: порядок заселения


На данный момент, Заславский занимает 25-ю строчку в списке ста лучших ди-джеев мира DJ Mag, альбом знаменитости вышел на крупнейшем лейбле Interscope.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

15.01.2015 в 19:54 1272 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.