СМИ узнали зарплату испанского форварда в Динамо

AOinformСпорт 17.01.2019 в 09:414880
СМИ узнали зарплату испанского форварда в Динамо
Фото: Фран Соль via Instagram
Ожидается, что футболист подпишет контракт с Динамо
Испанский форвард Виллем II Фран Соль, который в ближайшее время должен стать игроком Динамо, будет зарабатывать в киевском клубе 1 млн евро, сообщает Voetbalzone.

По данным СМИ, игрок получал в нидерландском Виллем II 120 тысяч евро в год.

В то же время Football.ua сообщает, что Фран Соль успешно прошел медосмотр и официально станет игроком Динамо сегодня, 16 января.

Игрок подпишет с Динамо 5-летний контракт и станет одним из самых высокооплачиваемых игроком клуба.

На прошлой неделе СМИ узнали, что Динамо близко к приобретению нападающего Виллем II Франа Соля. Сообщалось, что Соль станет игроком киевской команды в ближайшие дни и подпишет контракт на пять лет.

Позже появилась информация, что трансфер нападающего голландского клуба может сорваться, однако впоследствии Динамо все-таки удалось договориться о переходе за 3,5 млн евро.

Обновление

Испанский экс-нападающий нидерландского Виллем II Фран Соль стал игроком киевского Динамо. Соль подписал с Динамо 5-летний контракт и будет выступать под 9-м номером, сообщает официальный сайт киевского клуба.

Соль занимался в футбольных школах Викальваро, Райо Вальекано и мадридского Реала. На профессиональном уровне кроме Виллем II выступал за испанские клубы Реал Мадрид С, Луго, Овьедо, Вильярреал Б и Вильярреал.

В этом сезоне Соль сыграл за Виллем II 20 матчей и забил 17 голов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.01.2019 в 09:41 488 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.