SOCAR поможет заинтересовать ребёнка во время заправки автомобиля

AOinformАвто 05.07.2019 в 10:176090
SOCAR поможет заинтересовать ребёнка во время заправки автомобиля
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Детям наверняка будет интересно сфотографироваться с настоящими супергероями, которые каждую неделю обновляются.
Весь год все мы ждем лета, ведь лето — это сезон отпусков, и каждый отпуск должен запомниться по-своему на долгое время. Помнить об этом можно просматривая фото и видео, потом сидя в теплом уютном кресле зимой. Вот только для этого нужно иметь, что вспоминать. На данный момент лето 2019 года уже на треть закончилось, ведь июнь позади, а многие из нас еще не съездили отдыхать, поэтому новых фотографий у них не появилось, а кто и съездил, возможно, просто не смог самостоятельно сделать хорошие фото.

Уже сейчас хорошие профессиональные фотографии сделать можно за любой автозаправочной станции «SOCAR», участвующей в специальной акции, согласно которой ваш ребенок может стать лицом рекламной компании «SOCAR». Детям наверняка будет интересно сфотографироваться с настоящими супергероями, которые каждую неделю обновляются. Причем за такие фото можно получить подарок.

Все что нужно для этого — это сфотографировать своего ребенка с супергероями на АЗС «SOCAR» на мобильный телефон, выложить фотографию в одну из социальных сетей с с хештэгом #socarsuperkids или #сокарсуперкідс и показать фотографию на кассе при расчете за бензин. Это даст возможность получить в подарок красочную детскую маску.

На данный момент совсем мало времени осталось у клиентов АЗС «SOCAR» для того, чтобы познакомить своих детей с супергероями и стать участниками розыгрыша специальных призов, поскольку акция проходит последнюю неделю.


Иллюстрация: www.socar.family

Кстати за небольшую плату в 5 гривен, можно приобрести ребенку такие маски, чтобы он имел возможность самостоятельно перевоплощаться в супергероя. А чтобы поучаствовать в акции, нужно сфотографировать ребенка во всех пяти масках и заполнить специальную анкету на сайте socar.family. Это даст возможность выиграть профессиональную фотосессию для своего ребенка, а также дать ему возможность стать лицом рекламной кампании сети автозаправочных станций SOCAR.

В любом случае красочные маски понравятся детям, а сам процесс участия в акции наверняка запомнится и ребенку и его родителям, так как фотографироваться всегда весело! Заезжайте на заправку на АЗС «SOCAR» со своими детьми, ведь им тут гарантировано будет весело и интересно! К тому же для детей на АЗС «SOCAR» существует специальное детское меню с витаминными блюдами, которыми будет не лишним подкрепиться, в особенности, если вы планируете долгую дорогу!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.07.2019 в 10:17 609 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.