Сочетаем обувь с одеждой: полезные советы

AOinformСтатьи 02.09.2015 в 15:5916760
Дизайнеры ежегодно представляют самые разнообразные модели женской и мужской обуви
Создание гармоничного образа требует определенных навыков, однако приложив минимум усилий, каждая женщина может выглядеть восхитительно. Необходимо просто научиться правильно сочетать не только одежду, но и прежде всего обувь с одеждой.
 
Ведь правильно подобранная обувь — это основа с помощью, которой можно придать наряду «изюминку», или же добиться определенного эффекта.
 
Дизайнеры ежегодно представляют самые разнообразные модели женской и мужской обуви, это позволяет выбрать наиболее подходящий вариант в зависимости от индивидуальных предпочтений и модных тенденций. Сегодня большинство модниц предпочитают купить итальянскую обувь, которая отличается высоким качеством и способна выгодно дополнить любой наряд.

Босоножки на платформе

Сейчас эти модели на пике популярности. Многие полагают, что подобная обувь может сделать ноги визуально стройнее. Однако это правило не действует, если обувать обувь на платформе с шортами или короткой юбкой, в таком случае достигается обратный эффект.
 
Носить обувь на платформе лучше с брюками или юбками. Оптимально с такой обувью сочетаются джинсы и брюки с зауженными штанинами. Юбку, также следует выбирать длинную. Исключением являются шорты с завышенной линией на талии, которые неплохо смотрятся с моделями обуви на платформе.

Сандалии

Сандалии гладиаторы, а также римские сандалии отлично смотрятся и с брюками и юбками. К яркому наряду больше подойдут однотонные сандалии, к однотонному наряду — напротив выгодным дополнением станут яркие модели обуви. Избегайте сочетаний с короткой или узкой юбкой, а также с шортами.

Классические туфли

Туфли – украшение любой женщины. К классическим туфлям оптимально подходят строгие костюмы, узкие юбки-карандаши с деловыми блузками. Также туфли неплохо смотрятся с широкими брюками, в которых штанина закрывает каблук.

Балетки

Балетки — универсальная обувь, которая подходит ко многим нарядам. Однако балетки визуально не «удлиняют» силуэт поэтому, девушкам невысокого роста лучше носить балетки с короткой юбкой либо подбирать балетки в тон к наряду. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

02.09.2015 в 15:59 1676 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.