SonoScape Е1 — черно-белый портативный аппарат УЗИ с импульсно-волновым допплером

AOinformСтатьи 18.12.2019 в 18:085770
SonoScape Е1 — черно-белый портативный аппарат УЗИ с импульсно-волновым допплером
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Аппарат УЗД SonoScape Е1 — это ультрасовременное портативное оборудование, которое используется для проведения всех видов УЗИ
УЗИ — это обследование, в ходе которого врач исследует органы пациента с помощью специального ультразвукового датчика. Ультразвук отражается от тканей разной плотности, а аппарат превращает полученные данные в визуальное изображение. Результаты будут готовы уже через 5-10 минут после проведения УЗД.

При обследовании с помощью аппарата УЗИ пациент не чувствует боли и дискомфорта. В то же время от качества специализированной техники на 100% зависит точность результатов диагностики. Современное УЗИ-оборудование SonoScape позволяет получить очень точное изображение с минимумом шумов и зернистости. Это помогает врачам диагностировать заболевания разных органов и систем на ранних стадиях, повышая шансы на полное выздоровление.

Аппарат УЗД SonoScape Е1 — это ультрасовременное портативное оборудование, которое используется для проведения всех видов УЗИ (органов брюшины и малого таза, почек, сердца, щитовидной железы, слюнных желез, суставов, молочных желез, сосудов, головного мозга).

Устройство обладает целым рядом преимуществ, которые делают его одним из топовых вариантов и для небольшого частного кабинета, и для городской медицинской клиники.

Точный результат

SonoScape Е1 — это максимально детализированное изображение. Применяя современные технологии, инженерам удалось добиться повышения четкости границ на картинке и снижения зернистости. Врачу доступна функция расширения области исследования, и прямо в процессе проведения УЗД он сможет обработать изображения, полученные под разными углами. Также специалист сможет использовать импульсно-волновой доплер (изменить цвет изображения) и функцию наклонного режима для линейного датчика.

Легкость использования

Аппарат УЗД очень быстро загружается, поэтому пациенту не придется задерживаться в кабинете диагностики на дополнительные 5-10 минут, как это было раньше. В процессе работы аппарат автоматически осуществляет ряд процессов:
  • изображение оптимизируется прямо во время вывода на экран;
  • в режиме реального времени происходит автоматическая коррекция цвета;
  • предусмотрена автотрассировка импульсно-волнового доплера;
  • оборудование автоматически измеряет IMT.
Аппарат УЗД SonoScape Е1

Удобство

SonoScape Е1 — это эргономичное медицинское оборудование, которое было создано для облегчения взаимодействия «техника-врач». Легкий и компактный аппарат оснащен экраном в 15,6 дюймов со специальным антибликовым слоем.

Другие важные преимущества спецтехники включают такие пункты:
  • врач может изменить угол наклона монитора;
  • устройство оснащено интеллектуальной панелью и клавиатурой с подсветкой;
  • батарея имеет достаточную емкость для работы в течение 90 минут;
  • прочный кейс для транспортировки;легкая регуляция тележки по высоте;
  • возможность подключения к Wi-Fi и память 500 ГБ.

Ранее считалось, что портативное оборудование уступает в качестве стационарному, но сегодня портативный аппарат УЗД SonoScape Е1 не уступает им в эффективности, хоть имеет размер ноутбука.

Уже сегодня в SonoScape можно приобрести современные аппараты УЗИ, созданные по инновационным технологиям. Высокий уровень оборудования SonoScape уже оценили лучшие врачи Украины.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.12.2019 в 18:08 577 Статьи
5.0 // 2
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.