Sony разрешила менять псевдонимы в PlayStation Network

AOinformLifeStyle 13.04.2019 в 16:237420
Sony разрешила менять псевдонимы в PlayStation Network
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Анонс запуска смены псевдонима был еще в начале 2018, но чтобы поменять свой PSN ID игроки ждали больше года.
Ресурс GameSpot сообщил о том, что 11 апреля появилась долгожданная функция в PlayStation Network. Теперь каждый владелец игровой приставки PlayStation 4 может поменять свой псевдоним. Пользователи долго просили разработчика внедрить функцию и он прислушался к их желанию.

Анонс запуска смены псевдонима был еще в начале 2018, но чтобы поменять свой PSN ID игроки ждали больше года. Правда, бесплатно это можно сделать только раз, если пользователь захочет сменить имя еще раз, ему придется заплатить 10 долларов.

Для подписчиков PlayStation Plus действует скидка, им это будет стоит в два раза дешевле.Также Sony предусмотрело «откат» до предыдущего никнейма, поэтому если игрок захочет изменить текущее имя на предыдущее, то сможет сделать это бесплатно и его никто не займет.

Что касается ограничений, то тут тоже все предельно ясно. Игрок, который хочет поменять PSN ID, может сделать это только для игры, которая была выпущена после 1 апреля 2018 года. Если пользователь попытается сделать это для игр, которые были выпущены раньше, может произойти сбой. Чтобы проще было понять, будет «баг» или нет, компания представила список совместимости, демонстрирующий возможные проблемы, с которыми может столкнуться человек.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

13.04.2019 в 16:23 742 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.