Сотни сотрудников Киевавтодора ликвидируют последствия потопа в столице

AOinformОбщество 17.10.2020 в 19:005350
Сотни сотрудников Киевавтодора ликвидируют последствия потопа в столице
Фото: kyivcity.gov.ua
На затопленных улицах столицы работают 40 бригад рабочих по ручной уборке в составе 241 автодоровца.
Коммунальные службы Киева усилили работы по ликвидации последствий подтопления, работают 40 бригад. Интенсивность осадков уменьшается. Об этом в субботу, 17 октября, сообщает пресс-служба КГГА.

"Гидрослужбы КК Киевавтодор продолжают работать в усиленном режиме. В работе задействована специальная техника и 40 бригад рабочих по ручной уборке в составе 241 автодоровца", - говорится в сообщении.

Отмечается, что из-за мощного ливня и ветра, который срывал листья, на некоторых улицах возникали кратковременные подтопления.

"По состоянию на 14:00 17 октября 2020 года ликвидированы подтопления на проспектах Любомира Гузар, Вацлава Гавела, Воздухофлотском, возле станции метро Черниговская, улицах Пестеля, Брожко, Жилянской, Ромена Роллана, Гарматной, Ереванской, Гетьмана, Преображенской, Чаадаева, Краснозвездном проспекте, на углу ул. Гната Хоткевича и Павла Усенко, Лукьяновской площади и переулке Чугуевском", - говорится в сообщении.

Продолжаются работы на ул. Белецкого, Новопироговской, Ташкентской, Братиславской (рынок Троещина), Автозаводской, Богатырской (завод Оболонь), Ушинского, Киото.

Отмечается, что сейчас интенсивность осадков уменьшается.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

17.10.2020 в 19:00 535 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.