Сотовая связь поможет произвести неизгладимое впечатление

AOinformIT 31.12.2014 в 16:0720280
Как произвести хорошее впечатление при помощи красивого номера и выбранного тарифного плана
Как известно: «встречают по одежке, провожают по уму». В любом деле желательно сочетать и первое, и второе. От того как вы представите себя в начале зависит, обратят ли на вас внимание вообще, ну а второй атрибут соответственно при успешном исполнении первого только сильнее привлечет внимание к вашей личности. В большинстве случаев, неважно знакомитесь ли вы в деловых или в личных целях, используются визитные карточки, каковыми бы они не были: на бумаге или электронными в виде vCard.

Если визитная карточка скучна и неинтересно, то, скорее всего, она окажется в мусоре, либо сразу, либо через некоторое время. Поэтому заботящиеся о первом впечатлении люди стараются сделать свою визитку незабываемой. Это можно сделать при помощи необычной бумаги, ярких и сочных либо контрастных и умело подобранных цветов привлекательного рисунка или шрифта. Можно привлечь внимание нового человека и при помощи необычного запоминающегося номера телефона или названия почтового ящика. Все вы, наверное, слышали или читали в отзывах о существовании у каждого из операторов российской телефонной сети фонда золотых или красивых номеров. Такой номер отличается от обычных тем, что цифры в нем повторяются в определенной, красивой с точки зрения нумерологии последовательности. К примеру, номер заканчивается на 3 семерки, либо же цифры чередуются попарно: 212121.

Красивый номер – это отличный способ привлечь внимание нового знакомого и пустить, как говорится, пыль в глаза. Красивые номера стоят конечно не дешево. Чем красивее цифровая комбинация, тем больше ноликов необходимо будет за нее выложить. К примеру, в списке красивых номеров МТС номер с окончанием «2211» обойдется своему хозяину 21 999 рублей. Есть в данном списке, точно также как и в списках красивых номеров других операторов, номера и подороже, и подешевле. Стоит ли тратить такие деньги на номер? Однозначно, стоит! Красивый номер окупит себя сполна как в личной, так и в деловой сфере. Более того, в свете последних событий, а именно отмены «мобильного рабства», вы более не рискуете потерять свой номер при переходе на тарифный план другого оператора. Ваш номер может остаться с вами на всю жизнь, и с ним вы можете переходить от одного оператора к другому. Ну а если подключиться к тарифным планам посредством дилера Корпорация Связи, то вам не придется даже вести переговоры с разными операторами на данный счет. Ваш переход и дальнейшее обслуживание будет в рамках одного договора – договора, заключенного с Корпорацией Связи.

Приобрести себе красивый номер можно также, воспользовавшись услугами данного дилера. На сайте компании www.corporacia.ru приведены списки красивых номеров 3-х операторов: Билайна, МТС и Мегафона. Здесь же указаны их стоимость и условия приобретения. Номер можно приобрести в режиме он-лайн, заполнив короткую форму на сайте и указав способ доставки номера. Это может быть доставка курьером, срочная доставка, либо получение номера в постамате или ближайшем пункте выдачи. Только представьте себе, как будет смотреться красивый номер на вашей бумажной визитке или в вашей электронной визитной карточке. Можно даже заказать подарочный сертификат на приобретение красивого номера для того, чтобы сделать приятный сюрприз близкому человеку или коллеге.

Еще один способ произвести неизгладимое первое впечатление – это удивить нового знакомого умело подобранным тарифным планом на сотовую связь. Как известно, переплатить несложно, более сложной задачей является выбрать себе такой тарифный план из всего множества предлагаемых услуг, который будет максимально удовлетворять вашим потребностям, и в то же время будет недорого стоить. В этом вам также может помочь Корпорация Связи, на сайте компании www.corporacia.ru приведены разные категории тарифов: от корпоративного до безлимитного тарифного плана. Данная компания работает с крупнейшими сотовыми операторами и преимущество обслуживания через нее состоит в более низкой стоимости услуг. Все дело в том, что компания закупает тарифные планы у сотовых операторов, так сказать, оптом. Оставляя часть полученной скидки себе, другой частью она делится со своими клиентами, таким образом, предоставляя возможность пользоваться услугами сотовой телефонии по сниженной стоимости.

Кроме наличия таких же тарифных планов как у операторов, но по более низкой цене, данная компания предлагает исключительное персональное обслуживание: вам помогут выбрать наиболее подходящий тарифный план и с легкостью и минимумом бюрократизма подключиться  к нему. Консультанты компании работают в круглосуточном режиме и по всем удобным для вас каналам связи. Ну и чем еще может привлечь к себе компания, занимающаяся предоставлением услуг? Конечно же, скидками, бонусами, подарками, интересными и выгодными акциями для клиентов. В Корпорации Связи таких предложений хоть отбавляй:  два номера по цене одного, красивый номер в подарок, бонусы за новых приведенных абонентов, скидки при подключении нескольких номеров одновременно и так далее.  Стоит отметить, что при подключении нескольких номеров в рамках одного внутрикорпоративного договора, некоторые тарифные планы позволяют вам абсолютно бесплатно и неограниченно общаться между такими номерами. Этот вариант отлично подходит для небольших компаний, членов семьи или студенческих коллективов.

В Корпорации Связи можно приобрести даже оборудование, необходимое для сотовой телефонии, а также различные подарочные сертификаты. Так что производите хорошее впечатление, пользуясь услугами Корпорации Связи!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.12.2014 в 16:07 2028 IT
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.