Современные технологии эффективного наращивания волос

AOinformЗдоровье 13.01.2015 в 13:0913950
Осуществить процедуру по наращиванию волос в настоящее время можно практически в любом салоне красоты
Сегодня обладать красивыми, длинными локонами может практически каждая женщина. Буквально несколько десятилетий назад это было невозможно, сегодня нарастить красивые и длинные волосы может любой желающий, даже мужчина, при этом затрачивая на это минимальное количество времени. Конечно, можно отрастить длинные волосы и естественным образом, но на это потребуется значительного количества времени.

Как же действовать если хочется иметь роскошную шевелюру за минимальное количество времени? Ответ напрашивается сам собой: посетить салон красоты. В салоне красоты квалифицированный персонал способен нарастить пышные и длинные волосы всего лишь за 2-х часовой сеанс.

Осуществить процедуру по наращиванию волос в настоящее время можно практически в любом салоне красоты большого города. Кроме того, именно в нем можно узнать стоимость свадебной прически, в случае если свадебный обряд не за горами. Услуги салона красоты в Киеве или в Москве, в Минске или в любом другом городе этих стран, как и любых других стран постсоветского пространства, благодаря множеству технологий наращивания, предоставляются в широком спектре для каждого желающего.

Услуга по наращиванию волос возникла на территории постсоветского пространства еще в 90 годы, то есть после того как Советский Союз потерпел "крах". Интересно, что сама технология наращивания волос зародилась еще примерно в 60-х годах 20 века и широко предоставлялась во множестве стран медленно добираясь до стран СНГ. Благодаря тому, что наращивание волос является единственной услугой, за счет которой можно за минимальный срок стать обладателем красивых и длинных волос, спрос на эту слугу всегда высок. По сути есть всего два вида наращивания волос, а именно: холодное наращивание и горячее.

1. Холодное наращивание представляет собой осуществление наращивания без применения термического воздействия. К этому виду можно отнести технологию наращивания с помощью специальных металлических бусинок, а также испанскую технологию. Последнюю в основном применяют для наращивания волос блондинкам, так как клей, который используется во время процедуры в перспективе может оставлять белые пятна на волосах. Технология с использованием бусинок является более простым методом в отличии от последнего. Однако эта технология не отличается надежностью и поэтому в перспективе волосы наращенные этим методом могут вычесываться.

2. Горячее наращивание представляет собой осуществление наращивания с применением разогретой до определенной температуры смолы. Такая технология отличается надежность и не вредит волосам. Это наращивание можно делать как по итальянской технологии, так и по английской (то есть с помощью специальных щипцов или с помощью специального клеевого пистолета).
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.01.2015 в 13:09 1395 Здоровье
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.