США признали хоккеиста Пересунько лучшим

AOinformСпорт 04.04.2019 в 21:555410
США признали хоккеиста Пересунько лучшим
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Молодой звезде всего лишь 19 лет, и зовут его Александр Пересунько.
Как стало известно, украинский хоккеист Александр Пересунько был признан одним из лучших в атаке, показав класс в сезоне USPHL.

В Соединенных Штатах Америки команда украинского нападающего одержала безоговорочную победу во время легендарного матча, который прошел сравнительно недавно. Молодой звезде всего лишь 19 лет, и зовут его Александр Пересунько. Он стал чемпионом первой хоккейной лиги, относящейся к сборной США. Этот человек заработал целых 60 очков, что позволило его команде занять почетное место в рейтинге, а также создать благоприятный климат для того, чтобы команда начала получать уважение мирового хоккейного сообщества.

Достижения юного украинского нападающего хоккейной команды достойны отдельного упоминания. Следует напомнить, что этот игрок забил целых 18 шайб, а также сделал 42 ассиста, что рекорд в этом году. Еще стоит упомянуть, что Пересунько сумел доказать всем, кто присутствовал на матче, что его команда достойна награды Dineen Cup Championship.

Команда Пересунько победила, выиграв у своих американских конкурентов со счетом 2:1, что показывает большие перспективы для развития данной команды в целом и нападающего в частности. Аналитики пророчат нападающему большое будущее с морем перспектив.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

04.04.2019 в 21:55 541 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.