Стало известно, что семья Кардашьян планирует после закрытия шоу

AOinformLifeStyle 13.09.2020 в 10:406370
Стало известно, что семья Кардашьян планирует после закрытия шоу
Фото: Getty Images
По словам главы семейства Кардашьян, сейчас пришло "правильное время", чтобы завершить реалити-шоу.
Крис Дженнер сообщила журналистам, что решение о закрытии шоу, которое выходило в эфир 14 лет, было очень не простым. Более того, не все члены семьи Кардашьян поддержали идею закрытия шоу. Об этом сообщает The Sun. 

"Думаю, нам всем нужно взять перерыв, вздохнуть и замедлиться. Замедлиться не с профессиональной точки зрения, а понять, что делать дальше", - сказала Дженнер. 

Согласно информации журналистов The Sun, шоу "зашло в тупик", так как Канье Уэст, отказывается показывать что-то личное на экране. Кайли делает миллиарды долларов на косметике и рекламе, ей не нужно шоу, а Кендалл всегда чувствовала себя некомфортно от славы и пристального внимания публики. 

В то же время, издание Page Six сообщает, что семья Кардашьян планирует пойти по стопам принца Гарри и Меган Маркл и заключить сделку с одним из крупных стриминговых сервисов (Netflix, Apple или Amazon) или даже создать собственную медиакомпанию.

"Стриминг приносит большие прибыли, - заявил источник. - И он позволяет выйти на мировой рынок".

Премьера "Семейства Кардашян" состоялась в октябре 2007 года на телеканале E!. За 14 лет вышло двадцать сезонов проекта, последний из них покажут в 2021 году.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

13.09.2020 в 10:40 637 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.