Стало известно как будет выглядеть новый Nissan Juke

AOinformАвто 12.04.2019 в 20:437010
Стало известно как будет выглядеть новый Nissan Juke
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Предполагается, что дизайнеры оставят две круглые фары больших размеров, но вдохнут в них современных трендов.
В сети появились первые фотографии от дизайнеров Nissan Juke. Специалисты создали первые рендеры обновленного кроссовера, первый прототип которого появился на рынке 10 лет назад. Обновленный Nissan Juke должен «освежить» старую концепцию, сохранить пропорции текущей генерации, но с более современной стилистикой.

Создатели рендеров рассказали, что дизайн планируется делать более геометричным, добавить больше прямых линий и углов, но сохранить при этом оригинальную двухэтажную оптику. В жизнь также хотят выделить верхний сегмент, добавив узенькую светодиодную полоску. Идея очень похожая на ту, которая воплощена в моделях Mitsubishi. 

Предполагается, что дизайнеры оставят две круглые фары больших размеров, но вдохнут в них современных трендов. Что касается решетки радиатора, то и она немного изменится: фирменный V-образный хромированный элемент будет больше.

Дизайнеры поработают и над линией бокового остекления в зоне заднего сидения, но планируют оставить «спрятанную» ручку в стойке двери. Кстати о дверях. Теперь они будут открываться вместе с порогами, дизайн также поменяется.

Напомним, что премьера новинки Juke от Nissan состоится до конца текущего года.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

12.04.2019 в 20:43 701 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.