Стало известно о появлении нового облачного VDS сервера

AOinformIT 09.07.2014 в 14:0812180
Существует несколько отличительных особенностей выделенного сервера перед обычным виртуальным сервером
Сейчас уже многим известно, что ни один интернет-ресурс в глобальной сети не может обойтись без хостинга для него. Однако, далеко не всем известно, и не понятна разница между обычным хостингом и выделенным виртуальным сервером. Для начала, коротко расскажем про главные отличия.

Виртуальный хостинг

Часто виртуальный хостинг называют разделяемым (shared), он представляет собой отдельную папку на сервере хостинга, к которой может получить доступ только сам пользователь. Однако все ресурсы сервера и его мощность, используются всеми пользователями, что может стать причиной «подвисания» или перебоев. Тут главное выбрать надежного поставщика услуг и правильно выбрать тариф.

Облачные VDS сервера

В облачных выделенных серверах уже сам пользователь и есть системным администраторов с полными правами доступа. Если в виртуальном хостинге другие пользователи могут «отнять» мощность сервера, то в случае с выделенным сервером, каждый отдельный сервер имеет свои собственные ресурсы. Это и является наиболее важной и надежной составляющей при выборе VDS серверов.

Облачный VDS или VPS сервер от Cloudmouse

А теперь расскажем про главные преимущества нового виртуального сервера от cloudmouse.com.

Во-первых, вам не нужно платить за тестирование работы сервера, если вы захотите просто попробовать и увидеть, почему это надежно. Во-вторых, все ваши данные надежно хранятся, поскольку они сохраняются «в облаке». В-третьих, что касается оплаты, то вы можете оплатить работу сервера даже за 1 час, а стандартные тарифы вас по-настоящему удивят очень демократичными ценами. Оплатить вы сможете любым удобным способом, от банковской карты до Webmoney.

Но это еще не главное, почему стоит для своего ресурса покупать именно облачный выделенный сервер. Ключевые особенности его, заключаются в следующем:
  • Оплачивать можно даже по часам.
  • Установка вашего сервера занимает всего 20 минут.
  • Удобная панель управления сервером.
  • Cloudmouse поддерживает установку таких ОС как CentOS, Debian, Ubuntu, OpenSUSE, FreeBSD, Mandriva, Slackware.
  • Вы можете испробовать и протестировать любой выбранный вами выделенный сервер полностью бесплатно.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.07.2014 в 14:08 1218 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.