Стеклянная панель — украшение для любой комнаты

AOinformСтатьи 06.11.2015 в 19:159830
Даже скромных размеров скинали сможет добавить дизайнерского звучания сдержанной и давно знакомой обстановке
Когда возникает желание поменять что-то в привычном интерьере, хочется, с одной стороны, чего-то нового. С другой стороны, радикально менять привычную и уютную обстановку не хочется, а иногда не позволяют финансы. Отличным выходом из такой ситуации станет декоративное стеклянное панно, изготовленное на заказ.

Достаточно будет сравнительно небольшой свободной поверхности, куда будет смонтирована декоративная стеклянная панель, но даже скромных размеров скинали сможет добавить дизайнерского звучания сдержанной и давно знакомой обстановке.

Гостиная, прихожая

Что чаще всего заказывают? В случае гостиной или спальни – это виды городов или природы, цветы или растения. Какими бы не были предпочтения заказчика и особенности помещения, специалисты фирмы-изготовителя смогут выполнить заказ, который органично впишется в интерьер и при этом привнесёт в него новые нотки.

Декоративная стеклянная панель будет кстати и в прихожей и в ванной. Небольшое и тёмное помещение поможет визуально расширить скинали с вмонтированной подсветкой. Хотя стоимость такого заказа будет несколько выше, эффект превзойдёт все ожидания.

Кухня и кухонный фартук

Стеклянный фартук для кухни – тот редкий случай, когда дизайнерское украшение не только придаёт нарядный вид знакомой обстановке, но и достойно противостоит всем испытаниям в виде перепадов влажности и температуры, влияния солнечных лучей, брызг жира и воды. Закалённое стекло, из которого изготовляется скинали, легко отмыть от загрязнений, оно хорошо противостоит даже довольно сильным ударам, при этом защищая поверхность стены от повреждений. У скинали нет стыков и швов, в которые может забиться грязь и жир, поэтому ухаживать за ними – одно удовольствие.

Вариант кухонного фартука из стекла с подсветкой также отлично подойдёт для кухни, став дополнительным источником освещения рабочей зоны, визуально расширив помещение.

Яркое изображение поможет интерьеру кухни зазвучать по-новому, а благодаря современным методам нанесения рисунка на стекло, скинали будет радовать вас сочными цветами в течение длительного времени.

Специалист произведет точные замеры, чтобы готовая панель идеально вписалась в обстановку не только по рисунку, но и по габаритам, а установка скинали займёт считанные часы, после чего сразу же можно будет приступать к обычной кухонной работе – и никакого строительного мусора!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.11.2015 в 19:15 983 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.