Стенды развал-схождения от компании «Bosch»

AOinformСтатьи 28.11.2017 в 22:0413980
Стенды развал-схождения от компании «Bosch»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В настоящее время различают различные виды стендов развал-схождения.
Развал-схождения является важным параметром, который определяет техническое состояние автомобиля. Владелец авто не может самостоятельно выполнить развал-схождения, для этого требуется наличие специального оборудования для СТО. Также для проведения данной операции потребуется стенд развал-схождения, поэтому эту задачу рационально доверить профессионалам с опытом работы.

Развал-схождение предусматривает регулировку углов установки колёс автомобиля, которые оказывают непосредственное влияние на износ шин и управляемость автомобилем. Регулировка углов автомобиля выполняется не только после определенного количества километров, которые проездил автомобиль, но и в случае повреждений повлекших за собой ремонт ходовой части.

На каждой современной СТО непременно должен быть в наличии стенд развал-схождения Bosch, который можно выбрать и приобрести на сайте fwabosch.com.ua.
В настоящее время различают различные виды стендов развал-схождения. Поэтому, какой вариант будет уместен в каждом конкретном случае: стенд развал схождения оптический или компьютерный формата 3D — решает исключительно владелец СТО исходя от специфики выполняемых работ.
Следует отметить, компьютерные стенды развал-схождения формата 3D, в настоящее время по праву можно назвать самыми точными в измерениях, благодаря чему, с их помощью можно определить даже самые незначительные повреждения автомобиля.
Для того чтобы правильно выбрать стенд развал-схождения эксперты советуют предварительно определиться с техническими характеристиками, которые будут полноценно удовлетворять требования в работе. Также следует обращать внимание на наличие гарантийных обязательств и обслуживания от компании производителя.

Стенды развал схождения от компании «Bosch» по праву можно назвать лучшим выбором для тех, кто стремится приобрести качественное и надежное оборудование для СТО по рациональным ценам.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

28.11.2017 в 22:04 1398 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.