Степанов говорит, что у него нет куртки за 620 тысяч гривен

AOinformПолитика 29.03.2021 в 08:344990
Степанов говорит, что у него нет куртки за 620 тысяч гривен
Фото: УНИАН
Министр назвал идиотскими такие траты на одежду и заверил, что в его шкафу таких курток нет.
Министр здравоохранения Максим Степанов назвал информацию о том, что у него есть куртка, стоимость которой может составлять 620 тысяч гривен, «полным абсурдом».
 
«Я думаю, что в больном воображении политиков она действительно существует. Я не думаю, что какой-то здоровый человек может серьезно относиться к тому, что можно купить одежду за такие идиотские деньги. С точки зрения стоимости ее. Ну, ее просто в моем шкафу нет. Я считаю, что это какой-то полный абсурд», — заявил Степанов в интервью Радио Свобода.
 
Ранее внефракционный народный депутат Гео Лерос на заседании парламента во время Часа вопросов к правительству спрашивал у Степанове о куртке. 

 "Когда в Украине сотни украинцев погибают из-за COVID-19, вы две недели тому назад купили себе куртку за 620 тысяч гривен. Как, тепло в ней, или нет?" - спросил Лерос.

В ответ Степанов сказал, что Леросу "хамство присуще", поэтому он не собирается отвечать на его вопрос. В то же время он призвал Лероса воздержаться от распространения различных фейков, в том числе касающихся вакцин и борьбы с COVID-19, поскольку за этим стоит жизнь "конкретных людей".
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

29.03.2021 в 08:34 499 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.