Степанов рассказал, где можно проводить концерты в Украине

AOinformОбщество 27.08.2020 в 15:017180
Степанов рассказал, где можно проводить концерты в Украине
Фото: my-kiev.com
Разрешены концерты в учреждениях культуры, для которых концертная деятельность на протяжении последнего года "является основным видом деятельност
Министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что проводить концерты можно в учреждении культуры только с учетом всех правил и норм. Об этом он сообщил на брифинге.
 
Так, в связи с продлением адаптивного карантина до 1 ноября  в Украине запретили проведение концертов в ночных клубах, в учреждениях культуры - можно с учетом соблюдения всех норм. 
 
Министр сообщил, что разрешено проведение концертов в учреждениях культуры, для которых концертная деятельность на протяжении последнего года "является основным видом деятельности".
 
Чиновник добавил, что проводить концерты можно в учреждении культуры только с учетом всех правил и норм.

 "Если мы говорим о концерте, который проводится в ночном клубе, то такая концертная деятельность запрещена", - сказал Степанов.

"В связи с ухудшением ситуации на территории страны во всех без исключения регионах, в независимости от уровня опасности, начиная с зеленой (зоны) и далее, было запрещено проведение дискотек, работа ночных клубов, работа учреждений общественного питания с организацией досуга", - отметил глава Минздрава.
 
Он уточнил, что речь не идет о работе ресторанов и кафе, "это касается развлекательных мероприятий".
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

27.08.2020 в 15:01 718 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.