Стильные и функциональные накладки на ручки дверей

AOinformСтатьи 09.06.2016 в 14:558580
Стильные и функциональные накладки на ручки дверей
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выпускаемые под брендом «Апекс» накладки на ручки дверей — это стильные, современные и функциональные решения
Немногим известно, что накладки для ручек на двери, могут выполнять не только эстетическую функцию. Производимые компанией Apecs накладки на ручки дверей выполняют сразу несколько функций. Они улучшают внешний вид двери, позволяют соблюсти стилистическое единообразие и повысить эстетичность интерьера в целом. Среди предлагаемых производителем накладок всегда можно выбрать фурнитуру, которая будет соответствовать общему используемому решению и при этом повысит удобство пользования дверью.

Разнообразие накладок «Апекс»

При производстве накладок, предназначенных для использования с дверными ручками, производитель задействует различные материалы и соблюдает международные стандарты. За счёт этого обеспечивается высокое качество фурнитуры, служит она долго и не вызывает нареканий у покупателей.

Продукционная линейка включает в себя декоративные и функциональные накладки разных видов, среди которых можно подобрать то, что будет идеально гармонировать с дизайном самой двери и вписываться в ряд уже использованных стилистических приёмов. Практика показывает: с такими накладками ручки дверей становятся намного более удобными и простыми в пользовании, при эксплуатации двери гарантированно не возникает неудобств.

Важно, что компания Apecs оставляет своим клиентам возможность подбирать накладки в соответствии с размером и точно указывает параметры каждой произведённой модели. В результате обеспечивается стопроцентное соответствие результата ожиданиям. Никаких расхождений, никаких проблем при монтаже и дальнейшем пользовании — накладку можно идеально подогнать под ручку двери.

Высокое качество и стильный дизайн

Как и вся фурнитура, произведённая под брендом «Апекс», накладки, предназначенные для дверных ручек, являются образцом качества, надёжности и долговечности. В производстве задействуют проверенные материалы, защищённые от коррозии и механического воздействия. По конструкции же эти накладки не уступают ведущим мировым аналогам, монтируются предельно просто и не нарушают конструкционную целостность как дверной ручки, так и всей двери в целом.

Изучив каталог выпускаемой продукции Apecs, можно без труда подобрать накладки под ручки дверей в соответствии с собственным вкусом и техническими параметрами. При необходимости можно воспользоваться профессиональной рекомендацией, чтобы гарантированно не ошибиться. Ознакомиться с продукцией компании Апекс можно на сайте apecs.com
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.06.2016 в 14:55 858 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.