Стильные женские платья для полных женщин

AOinformСтатьи 14.04.2017 в 18:0214930
Стильные женские платья для полных женщин
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы правильно подобрать платье, пышные женщины должны знать несколько правил, не зависящих от сезона и модных веяний.
Мода скоротечна, каноны женской красоты меняются от века к веку и 20 век, навязывавший в качестве идеала излишне худых моделей, отошел в историю. Сегодня на подиумы мира все чаще выходят девушки категории «плюс сайз», вызывая восхищенные взгляды.

Но, несмотря на эти тенденции, многие женщины с пышной красотой все еще прячутся в невзрачные балахоны. Напрасно, им есть что показать миру, нужно только уметь делать это правильно.

Главные критерии выбора

Платье — самый женственный и универсальный предмет одежды. Оно может быть нежным и романтичным, сдержанным и деловым, соблазнительным и таинственным. Для того чтобы подобрать идеальное платье, пышные женщины должны знать несколько правил, не зависящих от сезона и модных веяний.
  • Платье должно подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Несомненное достоинство большинства пышных дам — роскошная грудь. Поэтому не стоит пренебрегать декольте, особенно в тех случаях, где оно уместно.
  • Платье с завышенной талией и трапециевидным силуэтом позволит подчеркнуть женственность форм и плавность линий.
  • Не стоит увлекаться драпировками, мужскому взгляду нужно дать небольшой шанс увидеть то, что он хочет — соблазнительные изгибы женского тела.
  • Лучше, чтобы платье не «распадалось» на отдельные детали, оно должно создавать цельный образ.
Наиболее выигрышные стили для дам с аппетитными формами — это «ампир» и «футляр». Платья-футляры отлично подойдут для деловых встреч, «ампир» может стать выбором для вечернего наряда или для легкого летнего сарафана.

Длина платья для женщины в теле может быть практически любой. Возможно, стоит отказаться только от радикального мини, но и тут возможны исключения. А вот длина до середины колена может быть очень элегантной. Не стоит сомневаться также в миди и макси.

Выбрать стильные и модные женские платья можно в интернет-магазине на сайте clasno.com.ua. В каталоге сайта удобный для поиска функционал, широкий ассортимент модный изделий, и главное — демократичная стоимость платьев.

Платье, которое должно быть у каждой женщины

стильные платья для полных женщин
Знаменитое маленькое черное платье является универсальным предметом гардероба. В зависимости от дополнений и аксессуаров оно может подойти как для работы, так и для светских мероприятий. Для пышек есть свои нюансы выбора этого совершенно необходимого платья.

Во-первых, длина должна быть по колено или ниже, даже при наличии красивых ног. Во-вторых, лучше выбрать трапециевидный или V-образный вырез, удлиняющий шею и подчеркивающий грудь. В-третьих, отлично выглядеть будет силуэт с завышенной линией талии.

Такой фасон всегда будет смотреться элегантно, особенно с туфлями на каблуке.

Яркие цвета и легкие ткани

Среди летних фасонов для аппетитных дам доминируют длинные и свободные сарафаны с цветочным рисунком. Обычно дизайнеры в таких случаях советуют крупный узор, но иногда именно мелкие цветочки могут стать лучшим украшением платья.

Также стильно и эффектно могут смотреться на полной женщине платья-рубашки с узким ремешком или платья А-образного силуэта длиной по колено.

Лето любит натуральные ткани. Лен, шелк или хлопок позволят стильно выглядеть и хорошо переносить жару. Что же касается цветовых решений, то не стоит сосредотачивать внимание на темных цветах. Лето — время ярких красок.

Как выглядеть королевой

К сожалению, сегодня в жизни женщины не так часто случаются события, требующее вечернего платья, поэтому к его выбору стоит относиться особо тщательно. Ведь именно этот наряд лучше всего способен подчеркнуть достоинства любой женщины.

Длина вечернего платья может изменяться от «чуть ниже колена» до макси. Эффектнее всего смотрятся модели, которые неплотно обтягивают тело, а «намекают» на роскошные формы под ними. Полуприлегающие силуэты, драпировки в «проблемных» местах, яркие цвета позволят выглядеть настоящей королевой. Если есть проблема полноватых рук, то ее можно скрыть палантином, шарфом или болеро.

Осторожность стоит проявить только с блестящими тканями и с объемными рюшами. Но если очень хочется сверкать, то можно позволить себе тонкий пояс, расшитый стразами, или модель, где блестящими деталями украшена область декольте и рукава.

Дизайнеры всего мира сегодня выпускают модели «сайз плюс», нужно только правильно подойти к выбору, тогда восхищение мужчин и зависть женщин обеспечены.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.04.2017 в 18:02 1493 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.