Стоматологические клиники Люми-Дент в Киеве: история, развитие, признание

AOinformСтатьи 25.10.2021 в 16:046490
Стоматологические клиники Люми-Дент в Киеве: история, развитие, признание
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В Киеве за качественными стоматологическими услугами можно обратиться в клиники Люми-Дент.
Если верить результатам опросов и официальным статистическим данным, большинство жителей Украины предпочитают ходить к платным стоматологам, потому что это намного качественнее, безопаснее и надежнее, чем в бесплатных государственных поликлиниках. Но, сам факт того, что клиника частная еще не говорит о том, что это всегда качественно. К ее выбору следует отнестись предельно внимательно. В Киеве за качественными стоматологическими услугами можно обратиться в клиники Люми-Дент. Достаточно предварительно на странице https://rio-berdychiv.info/novini/meditsina/item/18319-otzyvy-o-stomatologii-lyumi-dent-ili-kak-vybrat-kliniku-predostavlyayushchuyu-kachestvennye-uslugi.html прочитать всю интересную информацию о клинике Люми Дент, отзывы, чтобы убедиться в том, насколько здесь качественные услуги предоставляют. Можно почитать и на других сторонних, незаинтересованных сайтах отзывы о Люми-Дент. Там будет то же самое.

Отзывы о клинике Люми-Дент

Если изучать отзывы Люми-Дент, можно подчеркнуть для себя много интересного. Вот что думают о клинике другие пользователи:

Владислав В

Хотел поставить брекеты, в итоге врач посоветовал в моем случае сточить передние два зуба, которые все портили и установить виниры. Так и сделал. Улыбка идеальная, а денег и времени потрачено в разы меньше.

Руслана

Обратилась с острой болью. Сама виновата, тянула до последнего. Все распухло, появился флюс. Думала, зуб вырвут. Но, нет. Починили, все норм. Корни убили, потому что там без вариантов было. По цене норм. Думала потрачу больше. 

Елена Викторовна

Ходим сюда всей семьей. Недорого, если приходить регулярно и устранять зачатки кариеса сразу. 

Владимир Колмаков, Киев

Качество хорошее, врачи вежливые и видно, что профессионалы. Внутри очень красиво, чисто, современно. По цене не дешевле, чем у остальных, но она соответствует качеству. Я доволен. Стоматология Люми Дент - браво!

История клиники

Официально стоматология Люми-Дент в Киеве начала работать с 2013 года. Разумеется, что свое начало она берет еще раньше. В далеком 1997 году Дудко В. Д., который основал клинику, открыл свой стоматологический кабинет. В 2006 году совместно со своими друзьями-предпринимателями он открыл полноценную клинику. А в 2013 году, собрав вокруг себя проверенную, грамотную, профессиональную команду решился на очень ответственный шаг, открыв первую клинику сети Люми-Дент. С тех пор сеть разрослась и доступна в разных районах Киева, штат сотрудников, как и список предлагаемых услуг тоже расширился. Да и сама клиника недолго оставалась в тени. Она сразу заявила о себе, став одной из лучших. И это не просто громкие слова. В 2020 году стоматология Люми-Дент официально была признана лучшей в Киеве, став лучшей среди более чем 350 компаний. Это говорит о многом. Как и отзывы о Люми-Дент многих клиентов.

Стоматологические клиники Люми-Дент в Киеве: история, развитие, призна

Услуги

Если изучить отзывы о Люми-Дент, кто-то доволен своими новыми винирами, другой – качеством лечения, третий – отношением к ребенку, который теперь не боится ходить к стоматологу. Действительно, спектр услуг очень широкий. Компания предлагает следующие стоматологические услуги:

  • виниры;
  • протезирование;
  • хирургия;
  • терапевтическое лечение;
  • ортодонтия;
  • имплантация;
  • диагностика и т. д.
С полным перечнем доступных услуг можно ознакомиться на сайте. Там же есть контактные данные для записи или предварительной консультации по телефону, если есть какие-то вопросы, также можно изучить отзывы о стоматологии Люми-Дент в Киеве. Все услуги клиника предоставляет официально с заключением договора и предоставлением чеков.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

25.10.2021 в 16:04 649 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.