Студентка узнала про беременность во время родов (фото)

AOinformВ мире 14.05.2019 в 20:174930
Студентка узнала про беременность во время родов (фото)
Фото: facebook.com/bethany.b.martin
Бэт Мартин из Великобритании даже не подозревала, что ждет малыша
18-летняя студентка из Великобритании Бэт Мартин узнала про беременность только во время схваток, которые у нее начались на одной из тренировок по боевой подготовке. Об этом пишет таблоид The Sun.

Девушка из графства Ланкашир последние месяца усиленно тренировалась, чтобы попасть в пограничные войска. Она старалась выполнять все упражнения и слушать рекомендации тренера. Однако в последние несколько дней ее начали мучить боли в животе, тошнота и спазмы. Все эти симптомы Бэт списала на неудачный обед. Но когда случился один из самых сильных приступов, студентка все же обратилась в медпункт. После осмотра фельдшер срочно вызвала ей скорую. Оказывается, у девушки начались схватки. 

"Фельдшер сразу же сказала, что я беременна. На тот момент схватки длились уже 69 часов. А потом у меня было всего семь часов, чтобы принять то, что я скоро стану мамой", – рассказывает Мартин. Девушка добила, что она понятия не имела, что ждет ребенка. "Да, я немного набрала вес – до 61 килограмма – и чувствовала себя уставшей, но все списала на тяжелые тренировки", – объясняет молодая мать.  

Всю беременность Бэт Мартин выглядела худой, и в силу ее физических особенностей малыш развивался больше за ребрами, поэтому живот и не появился. Тест на беременность дважды оказывался отрицательным. 
Хоть беременность стала для британки неожиданностью, она рада, что на свет появилась здоровая девочка, которую назвали Мейзи.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

14.05.2019 в 20:17 493 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.