Subaru представила новый автомобиль

AOinformАвто 20.04.2019 в 20:436120
Subaru представила новый автомобиль
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Новая версия японской машины Subaru в скором времени выйдет в продажу во всем мире.
Компания Subaru показала всему миру, как будет выглядеть ее новый автомобиль под названием Outback 2020.

Новая версия японской машины Subaru в скором времени выйдет в продажу во всем мире. Как сообщает пресс-служба компании Subaru, модель Outback 2020 будет оснащена мультимедийным комплексом, а также панорамным окном. Машина будет представлена в виде многофункционального автомобиля, который будет направлен на решение различных задач, связанных с бытом покупателя. Как сообщает издание Мотор, Subaru представили свою новую модель автомобиля в Нью-йорке на автосалоне.

Что касается отличий новой модели от предыдущих, то новинка Subaru отличается тем, что она будет иметь у себя новый двигатель, имеющий 2,5 л вместимости бензина. Также, Outback 2020 будет гораздо мощнее предшественника, так как внутри него будет стоять двигатель с мощностью 182 лошадиных силы.

Говоря о Subaru, а также о ветке Outback, многие люди вспоминают привод данной машины. Точно так же, как и в предыдущих моделях, обновленный мощный движок будет иметь полный привод, что сделает его желанной покупкой каждому жителю труднопроходимых регионов. Таким образом, Subaru станет достойным товаром на рынке в Европе и Америке.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

20.04.2019 в 20:43 612 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.