Сверлильно-ударная оснастка компании Интерскол на Российском рынке

AOinformСтатьи 14.01.2016 в 20:519440
Сверлильно-ударная оснастка компании Интерскол на Российском рынке
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сверлильно-ударная оснастка способна выдерживать достаточно серьёзные нагрузки, что делает возможным выполнение трудоёмких работ
При работе с материалами повышенной твёрдости, а к ним относятся бетон, кирпич, камень, используют специальное оборудование. Интерскол для производства использует новейшие инновационные технологии, благодаря которым на свет появляются уникальные инструменты. Сверлильно-ударная оснастка способна выдерживать достаточно серьёзные нагрузки, что делает возможным выполнение трудоёмких работ на высоком уровне. Насадки для перфораторов и дрелей широкое применяются на производстве и в домашних условиях. Продукция компании Интерскол незаменима при работе с самыми твёрдыми породами.

Каждый вид продукции имеет определённое назначение. Бур SDS-max обладает повышенной прочностью, используется с перфоратором и изготовляет отверстия до 20 мм в диаметре. Своей универсальностью и разнообразием моделей покорил бур SDS-plu. Он отлично показал себя в работе с кирпичной кладкой и камнем. Для обработки горных пород широкое применение получили ударные долота. Эта продукция изготовлена из стального сплава, обладающего высокой прочностью и способна выдержать огромные нагрузки. При подборе бура, долота или сверла каждый покупатель должен уделить максимальное внимание техническим возможностям. Для увеличения прочности и подливания срока службы, на сверлильные изделия наносят алмазное напыление. Выбирая насадки для электродрелей и перфораторов, обязательно нужно учитывать характеристики представленного оборудования.

Каждый вид инструмента соответствует определённому виду работ. При возникновении трудностей во время выбора оборудования, качественную консультацию предоставят служащие компании Интерскол. Высокое качество и доступные цены выпускаемой продукции являются решающими факторами в её приобретении.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.01.2016 в 20:51 944 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.