Свитолину на корте заменит Цуренко

AOinformСпорт 21.04.2019 в 21:558130
Свитолину на корте заменит Цуренко
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
После отказа Элины участвовать в турнире ее место заняла вторая ракетка страны Леся Цуренко.
Теннисистка Элина Свитолина до сих пор не может вернуться в спорт из-за травмы колена и поэтому в Штутгарте ее подменит Леся Цуренко.

Самая известная теннисистка Украины до сих пор не может восстановиться после своей травмы. Ее считают первой ракеткой Украины и ценят как профессионального спортсмена. Но совсем недавно с девушкой случилась неприятная травма колена, которая теперь портит ей не только жизнь, но и карьеру.

Элина Свитолина решила отказаться и пропустить турнир в Германии в городе Штутгарте. Эта травма беспокоила украинку на протяжении всех турниров в Майами и Индиан-Уэллс, поэтому она пока не готова участвовать в текущих соревнованиях, но уже старается подготовиться к новому сезону. Она проходит реабилитацию, чтобы поскорее вернуться в спорт и снова занимать высокие места.

После отказа Элины участвовать в турнире ее место заняла вторая ракетка страны Леся Цуренко. Она выступала в 2010 году в том же городе Штутгарте и проиграла сразу после первого раунда. Цуренко надеется, что на этот раз ей удастся выступить более удачно.

Свитолина в 2018 году смогла дойти до четверти финала, но проиграла теннисистке из Франции. Недавно прошел слух, что спортсменку могут исключить из сборной как раз по причине отказа от выступлений.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

21.04.2019 в 21:55 813 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.