Техническое знание языков — зачем это нужно?

AOinformОбщество 28.11.2014 в 18:1111640
Любая техника от производителя поставляется с инструкцией и прочей документацией на языке производителя и на международном – английском

Покупка техники – дело сложное и требует особой внимательности. Наш рынок переполнен различными китайскими подделками мобильных телефонов, планшетов, компьютеров и прочего от известных производителей с мировым именем, а хочется приобрести что-то качественное и на века. В этом случае стоит прибегнуть к покупкам в зарубежных интернет-магазинах.

Первое преимущество покупок online – это экономия средств. Зачастую цена на планшеты, мобильные телефоны и прочие шедевры с технической начинкой в отечественных магазинах неимоверно высока, в нее входят сама стоимость товара от производителя, пошлины, налоги, разнообразные сборы и т.д. Заказав любую техническую новинку, можно сэкономить до нескольких сотен долларов и это включая доставку.

Система скидок, бонусов, акций и распродаж просто ошеломит вас. Очень часто на национальные и международные праздники скидки достигают 40-75% от начальной цены. После регистрации в магазине вам на почту систематически будут приходить письма-рассылки об актуальных акциях, так что свой шанс вы вряд ли упустите.

Интернет покупки позволят вам приобрести самые модные новинки, которые выпускаются на рынок от известных производителей. К примеру, вы сможете приобретать самые свежие модели планшетов или аксессуаров к мобильным телефонам, накопительные диски или комплектующие к компьютерам и ноутбукам.

Но любой плюс компенсируется минусом. Первое разочарование вас настигнет в сроках доставки. Доставка выполняется по морю (более дешевый вариант) и по воздуху (более дорогой). Соответственно стоимость сказывается и на сроке доставки – авиа-доставка занимает 2-4 недели, тогда как морская доставка может длиться 8-10 недель. Любая техника от производителя поставляется с инструкцией и прочей документацией на языке производителя и на международном – английском языке. Понятное дело, вы не профессиональный переводчик и не техник с высшим образованием, чтобы самостоятельно разобраться, что и как работает.

Поэтому по получению товара вам необходимо обратиться за квалифицированной помощью в агентство переводов. Не стоит искать инструкцию к аналогу, поскольку это не одно и то же произведение технического искусства. И если вы неправильно будете использовать техническую новинку, возможно это приведет к серьезной неисправности. И ваши деньги просто улетят в никуда. Поэтому технический перевод инструкции к новому планшету или дисплею должен быть выполнен специалистами, знающими толк в тонкостях технических терминов. Не удручайтесь стоимостью за оказанную услугу агентством переводов. Долгий и непрерывный срок эксплуатации технического новшества покроет все расходы, а полученное удовольствие от пользования модным и популярным, но не всем доступным девайсом, не сравнится, ни с чем.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.11.2014 в 18:11 1164 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.