Техника Braun в фирменном интернет-магазине в Украине

AOinformСтатьи 03.12.2019 в 12:327400
Техника Braun в фирменном интернет-магазине в Украине
© Braun
Официальный интернет-магазин Braun гарантирует клиентам качественный товар, хорошее обслуживание, безопасную и быструю доставку
Интернет-магазин Braun-Shop предлагает приобрести официальную продукцию торговой марки Braun в Украине. Все товары, представленные на сайте, сертифицированы, что гарантирует качество и безопасность. Интернет-магазин представляет большой ассортимент фирменной техники Браун, посмотреть каталог вы можете по ссылке http://www.braun-shop.com.ua/.

Ассортимент интернет-магазина

В интернет-магазине Braun-Shop вы можете купить следующую продукцию:
  • Бытовая техника.
  • Приборы для мужского бритья.
  • Эпиляторы.
  • Приспособления для ухода за волосами.
  • Зубные щетки и ирригаторы.
Помимо этого, в ассортименте имеются сопутствующие аксессуары для товаров Braun, представленных в каталоге.
скриншот сайта braun-shop.com.ua
Фото: скриншот сайта braun-shop.com.ua

Преимущества Браун-шоп

Гарантия

В интернет-маркете Braun представлена только оригинальная продукция, на которую распространяется гарантия производителя. Срок гарантии составляет 2 года. На протяжении этого периода производитель гарантирует бесплатный ремонт устройства или его замену, в случае выявления заводских дефектов. Сервисные центры компании Braun представлены не только в Киеве, но и в других городах Украины. Адрес ближайшего сервисного центра можно узнать, позвонив на горячую линию.

Качество

Продукция, представленная на сайте Braun-Shop обладает высокими показателями надежности и удобства. Качество товаров подтверждается наличием европейских сертификатов. Фирма Braun появилась еще в 1921 году, и за период своего существования успела закрепить за собой звание качественного производителя.

Доступные цены

Интернет-магазин устанавливает оптимальные цены на продукцию Braun. Также предоставляются различные акции и скидки на товар, что позволяет клиентам значительно сэкономить на покупках.

Удобный интерфейс

На сайте Braun-Shop можно найти каталог продукции, с удобным фильтром для поиска нужного товара. Есть возможность оставлять отзывы о купленном продукции, что позволяет поделиться своим мнением, и ознакомиться с мнением других покупателей. Также доступны разделы с информацией о компании и контактные данные.

Доставка и оплата

Интернет-магазин осуществляет доставку по всей Украине. Детали обсуждаются с менеджером после оформления заказа на сайте. Покупателям доступна как безналичная оплата, так и оплата наличкой при получении товара. Доставка осуществляется только по Украине перевозчиком «Новая почта». Стоимость доставки по Киеву составляет 50 гривен, цена доставки по Украине зависит от города и габаритов приобретенного товара.

Интернет-магазин гарантирует клиентам качественный товар, хорошее обслуживание и безопасную и быструю доставку. По всем интересующим вопросам можно обратиться к менеджерам. Специалисты магазина консультируют клиентов и помогают с выбором товара. Если вы желаете приобрести технику фирмы Braun, рекомендуем вам обратиться к её представителю в Украине — интернет-магазину Браун-шоп.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

03.12.2019 в 12:32 740 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.