Тенденции сезона весна-лето 2014 – мода из Италии

AOinformСтатьи 23.03.2014 в 15:3316440
Сегодня уже и на самом севере страны Италии запахло весной: расцвели верба и мимоза, а опьянённые этой весной фазаны, белки и кролики бегают по центральных парках разных городов. Оживает вся природа, а вместе с природой оживают и люди: серые вещи заменяются на яркие шарфики и кашемировые вещи, и, вместе с тем и больше улыбок.

Наблюдая за всем этим, захотелось написать о моде, конечно же, в итальянском стиле, поскольку многие считают, что именно мода Италии – мировая законодательница моды.

Мода и женщины


Обычно, к 30-ти годам у женщин начинает формироваться видение своего собственного стиля в жизни. Женщины из Италии очень любят смешивать спортивную и элегантную одежду. Так, они могут надевать свои строгие рубашки и вместе с тем обычные брюки с потертыми кедами и даже с заклёпками. Также, им нравится многослойность – сверху их футболки они надевают кардиган, затем шарф и пальто, и все эти вещи в одном цвете.

Самой популярной цветовой гаммой в одежде являются коричневый цвет, бежевый, бутылочный и темно-синий. И как показала сегодняшняя мода в Италии – никаких шуб до 50-ти лет. Потому, что считается так, что молодая девушка или женщина, которая в шубе – может не иметь вкуса, поскольку живет за счет своего мужа.

Сегодня достаточно просто быть модницей. Большинство интернет-магазинов продают модную итальянскую одежду, и одежду от мировых брендов. Покупать в интернете не просто выгоднее, но и намного удобнее. У вас будет больше выбор женской одежды и обуви, и прочих изделий. Подробнее вы можете узнать на http://maximoda.com.ua/.

Подростки, дети и мода


Подростки и дети практически всегда одеты в едином стиле со своими родителями, таким образом, дополняя общий внешний стиль своей семьи. Потому невозможно увидеть итальянского ребенка в красных штанах и зеленой куртке.

Девочки в свою очередь, как будто подражают в моде своим мамам – они одеты в кашемировые бежевые детские пальтишки и в сапожках с тем же цветом. И конечно же, причудливо завязан шарфик – куда девочкам без него!

Студенты и школьники одеваются в основном спортивно – толстовка с молнией, кеды, джинсы и рюкзаки для своих книг. Все считают, что школьная одежда, прежде всего должна быть удобной для ребенка, и не отвлекать детей от учебы.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

23.03.2014 в 15:33 1644 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.