Теплый пол «Devi» и его преимущества

AOinformСтатьи 22.01.2019 в 16:249640
Теплый пол «Devi» и его преимущества
Иллюстрация
В статье Вы узнаете больше о марке Devi, в которой также разберемся обо всех ее преимуществах
Установить теплый пол сегодня — это обеспечить надежный дополнительный обогрев помещения, что гарантирует тепло и комфорт круглый год. Впрочем, такой способ нагрева может выполнять и функцию основного отопления. Подобное решение давно популярно в скандинавских странах.

Когда мы говорим об электрических системах теплого пола, то практически каждый хотя бы раз слышал о компании Devi. Этот известный датский производитель кабельной продукции и электронных систем управления для подобных систем давно и прочно утвердился на лидирующих позициях. Причина — в высоком качестве выпускаемых товаров и комплексности подхода к реализации таких решений. Выбирая Devi покупатель получает профессионально подготовленное и оптимизированное предложение, учитывающее все нюансы конкретного объекта.

Сегодня солидные компании, давно и серьезно занимающаяся электрическим теплым полом, обязательно имеют в своем ассортименте продукцию датского производителя. Давайте узнаем больше о марке Devi и разберемся в преимуществах ее продукции.
теплый пол

Экскурс в историю — как появился теплый пол от Devi

В далеком 1942 году компания запустила производство нагревательного оборудования производственного назначения под брендом Devi. С 60-х годов прошлого века стартовал выпуск новой на то время продукции — кабелей для обогрева пола. С этого момента греющие электрические кабеля начали свое триумфальное шествие по миру.

"Теплый пол" и Devi стали почти синонимами, хотя компания выпускает продукцию и для другого применения. Системы антиобледенения кровли и водостоков, снеготаяния, предотвращения замерзания труб в трубопроводах — вот только некоторые сферы, где используется греющий кабель от датского производителя.

Коротко о главном — в чем главный плюс теплых полов от Devi

теплый пол
Потребители высоко оценили продукцию датской компании. Прежде всего потому что теплые полы Devi — это:
  • Всегда оптимальное предложение, позволяющее создать комфортные температурные условия в помещениях любого типа при минимально возможном расходе электроэнергии.
  • Высокое качество продукции и соответствие самым высоким стандартам и нормам разных стран.
  • Полная гарантия от производителя, которая предоставляется не только на продукцию компании, но и компенсирует затраты на демонтажные и монтажные работы.
  • Широкий ассортимент, позволяющий решать задачи любой сложности в сфере электрического обогрева.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.01.2019 в 16:24 964 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.