Терапия стволовыми клетками — инновационная методика лечения

AOinformСтатьи 21.02.2017 в 23:2311740
Терапия стволовыми клетками — инновационная методика лечения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Терапия стволовыми клетками предоставляет возможность спасти жизни пациентов с неизлечимыми болезнями.
В современном мире терапия с участием стволовых клеток подтвердила свою эффективность при лечении тяжелых заболеваний, благодаря чему множеству больных удалось избежать летального исхода.

Стволовые клетки обладают свойством трансформироваться в функционально активные клетки различных органов в человеческом организме, таким образом, они восполняют потери клеток органов при их повреждениях либо гибели.

Фактически стволовая клетка это уникальная клетка, успешно применяющаяся в регенеративной медицине для запуска механизмов самовосстановления в организме человека.

Биотехнологическая компания «SmartCell» использует инновационные биотехнологические методы культивирования стволовых клеток, что позволяет ускорить сроки восстановления после хирургических вмешательств, а также добиться хороших результатов в эстетической медицине в области коррекции старения. Решение купить аутологичные стволовые клетки человека в Киеве в клинике «SmartCell» станет залогом крепкого здоровья и долголетия.


Восстановление в организме человека количества стволовых клеток предоставляет возможность сохранить молодость и здоровье. В процессе терапии в организме пациента возобновляется утраченное количество стволовых клеток, что незамедлительно положительно сказывается на его самочувствии и состоянии здоровья.

Как правило, для лечения заболеваний различной тяжести используют стволовые клетки, которые были получены из костного мозга или жировой ткани пациента. Фактически они являются аутологичными, поэтому такие клетки безопасны, исключают вероятность возникновения аллергической реакции или отторжения.

Чтобы терапия с участием стволовых клеток принесла ожидаемый результат, крайне важно, чтобы она осуществлялась под руководством высококвалифицированных специалистов, с применением новейшей техники и введением по строгому протоколу.

Терапия стволовыми клетками предоставляет возможность спасти жизни пациентов с неизлечимыми болезнями, избежать операции, получить видимый эффект омоложения организма и улучшить качество жизни пациента в целом. Сегодня регенеративные технологии успешно применяются для лечения различных травм, ожогов, ран, суставов, постинсультных и постинфарктных состояний, а также самых разнообразных патологий.

В современном мире применение стволовых клеток в лечении пациентов открывает широкие возможности при лечении целого ряда заболеваний, которые еще некоторое время назад считались неизлечимыми.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.02.2017 в 23:23 1174 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.