Тихий и недорогой. В Harley-Davidson показали концепт электроскутера

AOinformАвто 08.02.2019 в 22:136310
Тихий и недорогой. В Harley-Davidson показали концепт электроскутера
© Harley-Davidson
Новинки, которые показали на X Games в штате Колорадо, не требуют наличия прав у водителя
Компания Harley-Davidson представила два новых электрических концепта — электрический горный байк и электроскутер. Новинки, которые показали на X Games в штате Колорадо, не требуют наличия прав у водителя, сообщает Business Insider.

Первая из двух новых моделей, скутер, не имеет сцепления и не требует лицензии на управление мотоциклом. Аккумуляторная батарея концепта может быть удалена вручную, что облегчает перемещение и зарядку. Также скутер можно заряжать через любую стандартную бытовую электрическую розетку.

Второй концепт больше похожа на горный велосипед, чем на городской скутер. По словам представителей компании, обе модели "воплощают необузданные эмоции" благодаря уникальным конструкциям.

На X Games Harley-Davidson привезла несколько рабочих прототипов, которые успели протестировать. Про подробности силовой установки, запаса хода и стоимости скутера Harley-Davidson не сообщается. Вероятно, новинки будут стоить гораздо дешевле мотоциклов Harley-Davidson, но при этом дороже большинства традиционных скутеров.



Ожидается, что LiveWire, первый полностью электрический мотоцикл Harley, появится к осени 2019 года в Северной Америке и Западной Европе.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.02.2019 в 22:13 631 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.