Том Круз отказался от съемок в Украине

AOinformКультура 13.07.2020 в 21:4911360
Том Круз отказался от съемок в Украине
Фото: Twitter
Звезда Голливуда Том Круз и режиссер картины Миссия невыполнима задумывались о том, чтобы снимать продолжение боевика в Украине
Американский актер, кинорежиссер, сценарист и кинопродюсер Том Круз не будет снимать продолжение своего боевика Миссия невыполнима-7 в Украине. Об этом в Facebook написал киножурналист Артем Заяц, ссылаясь на режиссера франшизы Кристофера Маккуорри.

Маккуори вместе с 58-летним Крузом в прошлом году побывали в нашей стране. Знаменитости искали киногеничные локации для съемок картины. Они побывали в Киеве, Львове, Одессе.

Артем Заяц пообщался с режиссером, который заявил, что он и Круз действительно приезжали в Киев "на разведку".

"Мы действительно изучали Киев [на предмет интересных локаций]... Мы провели скаутинг, разведку, изучили ряд мест в Украине, и действительно нашли одну довольно экстраординарную локацию… Но засада со съемками "на выезде" [т.е. за пределами США] такова, что… вы находите место, которое вам очень нравится, и после этого следует найти поблизости прочие [подходящие места и] ресурсы, чтобы оправдать перенос огромного кинопроекта в эту страну. И мы просто… (пауза)... мы уже к тому моменту нашли очень много стран для нашего фильма. Но на каком-то этапе мне действительно нравилась идея поснимать в Украине", - приводит слова Кристофера Маккуорри журналист.
 
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

13.07.2020 в 21:49 1136 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.