Топ-5 брендов женского нижнего белья

AOinformСтатьи 02.04.2021 в 19:387160
Топ-5 брендов женского нижнего белья
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Подборка пяти лучших брендов среди бюджетных моделей поможет найти вам свой любимый комплект.
Найти качественное, удобное и устойчивое в носке женское нижнее белье бывает непросто. Однако даже в среднем ценовом сегменте можно купить изделия премиум качества. Подборка ТОП-5 лучших брендов среди достаточно бюджетных моделей поможет найти свой любимый комплект.

№ 1 — Милавица

Первое место по праву занимает белорусский бренд нижнего белья Милавица. В ассортименте магазина можно подобрать модели по своей форме и размеру груди. Структура изделий обеспечивает поддержание правильного положения груди при разных обстоятельствах и даже физических нагрузках.

Главные преимущества продукции Милавица:
  • Классические модели, которые в повседневном гардеробе.
  • Легкие, комфортные, не ощутимые на теле модели белья.
  • Большой ассортимент для женщин с разными особенностями кожи и потребностями: для гиперчувствительной кожи, для беременных и кормящих мам, корректирующие фигуру, корсетного типа, обычные повседневные.
  • Качественные натуральные ткани, не вызывающие дискомфорт.
Изделия долговечные благодаря материалам и технологиям пошива. Купить белье Милавица можно в официальном интернет-магазине бренда или на других сервисах, осуществляющих их продажу.

Анабель Арто — № 2

Это украинский производитель нижнего белья, относительно молодой по годам своего существования — с 2008 года. Нижнее белье Anabel Arto имеет много достоинств:
  • Качественные натуральные материалы: сатин, хлопок, жаккард, микрофибра, кружево, поставляемое из Италии, Латвии, Германии, Франции.
  • Большая коллекция для коррекции форм.
  • Эстетика. Бренд выпускает коллекциями не только нижнее белье, в ассортименте можно собрать повседневный целостный образ из пеньюаров, комплектов белья, сорочек, халатов в едином стиле.

Белье бренда — это качество, долговечность, комфорт, а также эстетическое вдохновение для настроения на каждый день.

Исключительно для женщин — OYSHO

Третье место занимает исключительно женский бренд с мировым именем — OYSHO. Компания не выпускает мужских линий одежды, позиционируется только на изделиях для женщин. Белье бренда отличается комфортом, качественными материалами, которые не деформируются в процессе ежедневного использования и частых стирок. При этом, дизайн белья нежный, женственный. В ассортименте есть и классические модели, и модные бесшовные фасоны.
женское нижнее белье

Дефиле — практичные повседневные изделия

Российский бренд занимается выпуском нижнего белья и домашней одежды для женщин вот уже более 10 лет. Продукция компании отличается функциональностью и практичностью. В производстве используются ткани, которые приятны для тела, а также сохраняют цвет, структуру, стойкие на разрыв даже при интенсивном многолетнем ношении. к тому же, в ассортименте можно найти изделия для занятий спортом, каждодневного ношения и ажурные модели.

Любимая марка многих женщин — Conte

Все знают это название благодаря качественным колготкам из натуральных тканей. Но бренд также выпускает линейку нижнего белья. Изделия этой компании отличаются максимальной практичностью, их легко подобрать под свой размер и тип фигуры. Простая конструкция, соответствующая анатомическим особенностям тела делает белье максимально комфортным и незаметным в ношении. Вещи также износостойкие, легко отстирываются, при этом сохраняют красивый вид даже при частом ношении.

Подобрать качественное брендовое белье в оригинале с гарантией можно в ассортименте магазина на сайте https://milashop.com.ua/. Большой выбор продукции от отечественных, европейских и американских производителей, а также приятные цены помогают быстро делать покупки нужных вещей.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.04.2021 в 19:38 716 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.