Топ-5 стран для путешествия в 2015 году (фото)

AOinformОбщество 13.08.2015 в 20:1112770
Сегодня туристические агентства предоставляют возможность отправиться в любую точку мира, и открыть для себя массу новых впечатлений
Эксперты Lonely Planet обнародовали рейтинг стран, которые непременно стоит посетить в 2015 году.

Страны, вошедшие в рейтинг выбраны не случайно, здесь будут проводиться интересные торжества и отмечаться важные юбилеи. Каждая из этих стран является, особенной и неповторимой, именно поэтому каждая из них, достойна внимания туристов.
 
Сегодня туристические агентства предоставляют возможность отправиться в любую точку мира, и открыть для себя массу новых впечатлений. Однако компании, работающие в сфере туризма для эффективной работы, нуждаются в банковских гарантиях, подробнее можно смотреть на странице www.globusbank.com.ua.

Сингапур

Это страна находится на первом месте в рейтинге, так как в 2015 году появился особенный повод, чтобы ее посетить. В этом году Сингапур отмечает золотой юбилей — 50-летие независимости.
 
Сингапур располагается на 63-х островах, здесь туристам скучать не приходится: культурно-исторические достопримечательности, старинные здания, восхитительные лесопарковые зоны манят туристов на протяжении многих десятилетий.
 
Футуристические пейзажи,  этого города надолго останутся в памяти гостей города.

Намибия

В текущем году Намибия отмечает свое 25-летие независимости. В настоящее время страна переживает значительный подъем благодаря увеличению доходов от туризма.

Отметим, Намибия является первой африканской страной, включившей в свою конституцию положение о защите окружающей среды.
 
Намибия привлекает туристов своими удивительными возвышенностями, пустынями Калахари и Намиб. Здесь на севере страны туристов и любителей фотографии восхитительной красотой манят джунгли.

Литва

Почему стоит приехать в эту страну? Эта страна отличается особой атмосферой. Вильнюс, Старый город которого находится в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО, хранит в себе отпечаток предыдущих эпох.
 
Прекрасные песчаные пляжи, чистый воздух, красочные пейзажи, обилие исторических, а также архитектурных памятников, для большинства туристов является весомым аргументом для путешествия в эту страну.

Никарагуа

Любители отдыхать в Никарагуа без сомнений ответят, что это особенное место, с уникальной природой, богатой историей, традициями и невероятно вкусной кухней.

Несмотря на то, что страна долгое время не входила в число популярных туристических маршрутов, появление в стране пятизвездочных курортов и отелей  заставило многих туристов пересмотреть свое отношение.
 
В настоящее время отдых в Никарагуа позиционирует себя как одно из лучших направлений для экотуризма в мире.

Ирландия

Ирландия — живописная страна, в которой традиции наносят свой отпечаток на все сферы жизни. Ирландцы очень доброжелательны они радушно, относятся ко всем туристам.

Удивительная природа Ирландии является одной из  причин, по которой в эту страну приезжает так много туристов. Мягкий климат, богатая альпийская флора, кельтские леса позволяют окунутся в сказочный мир мифов и старинных приданий.
 
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

13.08.2015 в 20:11 1277 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.