Топ-8 лучших подарков на 8 марта: цветы, ювелирные изделия и фото на кружку

AOinformСтатьи 20.02.2016 в 12:3411370
Топ-8 лучших подарков на 8 марта: цветы, ювелирные изделия и фото на кружку
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рейтинг самых лучших подарков, которые по достоинству оценят девушки
Накануне международного женского праздника мужчинам предстоит сделать сложный выбор и между огромным количеством разнообразных вариантов подарков, выбрать самый лучший, тот самый, который запомнится на всю жизнь.

Каждый представитель сильного пола хочет порадовать милых дам изысканным и оригинальным подарком на 8 марта.

Рассмотрим рейтинг самых лучших подарков, которые по достоинству оценят представительницы прекрасного пола.

Букет цветов

Цветы ассоциируются с весной и женственностью, благодаря чему букет цветов уже на протяжении многих лет традиционно является неотъемлемым атрибутом международного женского праздника. Огромное разнообразие цветочных композиций позволяет выбрать красивый подарок любимой женщине.

Приятные мелочи

Независимо от возраста, каждая женщина ценит внимание со стороны мужчин. Приятные мелочи, как, к примеру, оригинальный заварник для чая, именная футболка, кружка с совместной фотографией, красивое белье, станут отменным подарком для коллег, подруг или любимой. Заказать сувениры с надписями или совместной фотографией можно здесь. Сделать фото на кружку можно в онлайн конструкторе, что очень удобно и практично.
сделать фото на кружку

Ювелирные украшения

Такой подарок можно считать классическим вариантом. Однако ни для кого не секрет, что все женщины без исключения мечтают получить столь изысканный подарок от любимого мужчины. Если вы хотите удивить свою вторую «половинку», выберите в качестве подарка ювелирное украшение, изготовленное в весенней тематике: цветы, лепестки и тд.

Романтический ужин

На праздник 8 марта можно создать романтическую атмосферу и насладится совместным ужином при свечах. Особенно женщины оценят блюда, приготовленные собственноручно, поэтому наберитесь терпения и испытайте свои силы в кулинарии.

Практичные подарки

Также можно отдать предпочтение подаркам, которые станут полезными в работе. В данном случае можно выбрать кухонные принадлежности, бытовую технику, органайзеры, электронную книгу или же подарить красивый банный халат и набор полотенец. Однако при выборе практичных подарков необходимо учитывать предпочтения и пожелания самой женщины.

Гаждеты

Ежегодно на потребительском рынке появляется множество новинок. Девайсы непременно найдут свое применение в повседневной жизни. Порадуйте дорогого человека последней моделью планшета, мобильного телефона или смартфона и он по достоинству оценит ваши старания.

Аксессуары

В отличие от мужчин женщины предпочитают иметь в своем гардеробе множество различных аксессуаров – кошельки, портмоне, небольшие сумочки, перчатки, платки, не зависимо от уже имеющегося количества, лишними не станут.

Портрет

Хорошим решением в качестве подарка станет коллаж из ваших совместных фотографий или портрет возлюбленной, который украсит ее комнату.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.02.2016 в 12:34 1137 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.