Toyota LC Prado — надежный внедорожник с отличной проходимостью

AOinformАвто 12.04.2015 в 12:0019050
Полноприводный Land Cruiser Prado объединяет в себе прочность и мощность внедорожника
В наше время поклонников Toyota Land Cruiser Prado становится все больше. В первую очередь их привлекает надежность, выносливость, долговечность эксплуатации и вместе с тем отличная проходимость автомобиля. Toyota Land Cruiser Prado 2014 представляет собой полноприводный внедорожник, рестайлинговая версия, которого была представлена летом 2013 года.

Land Cruiser Prado сильно отличается от всех своих предшественников, он получил новый дизайн экстерьера, в нем усовершенствованные его ходовые характеристики, а  интерьер салона выгодно отличается элегантностью и уникальным стилем. 

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является официальным дилером Тойота в Украине, который предоставляет широкий спектр услуг, и обладает рядом конкурентных преимуществ, по сравнению с другими автоцентрами. На сайте http://toyota-ua.com/ представлена полная информация, которая поможет Вам определится с выбором автомобиля Вашей мечты. В «ВиДи Автострада» созданы абсолютно все условия не только для для приобретения но и качественного обслуживания автомобилей известного бренда Toyota.

Разработчики обновили внешность Toyota Land Cruiser Prado не только новыми бамперами и фальшрадиаторной решеткой, но и под фарами светодиодными вставками.

Полноприводный Land Cruiser Prado объединяет в себе прочность и мощность внедорожника. Габариты обновленного Land Cruiser Prado практически не изменились, благодаря чему он с легкостью маневрирует на любых дорожных поверхностях. Необходимо отметить, что колесные диски поддались изменениям в том числе, в итоге они имеют 18 – дюймов (12 спиц), а также 17 – дюймов (6 спиц).

Главным отличием в интерьере салона внедорожника Land Cruiser Prado стала совершенно новая центральная консоль. Внедорожник оснащен новейшей мультимедийной аппаратурой, которая имеет сенсорный дисплей. Вместе с ем улучшилась вибро- и шумоизоляция.

Независимо от типа дорожного покрытия системы безопасности ABS и ESP работают безупречно, даже на бездорожье. В автомобиле предусмотренные подушки безопасности полностью для всех пассажиров включая водителя. Кроме того существенно улучшают комфортность езды и повышают безопасность бортовой компьютер и система кондиционирования.

В Украине стоимость внедорожника Land Cruiser Prado зависит от определенной комплектации, и может колебаться от 300 000 и до 800 000 грн.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.04.2015 в 12:00 1905 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.