Трамп собрал 40 млн долларов на свой новый срок

AOinformВ мире 17.04.2019 в 14:055510
Трамп собрал 40 млн долларов на свой новый срок
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В будущем все эти деньги будут потрачены на кампанию по предвыборной агитации, в которую войдут плакаты, реклама и даже дебаты.
Политическая жизнь в Соединенных Штатах Америки бьет ключом. Несмотря на обилие текущих проблем и невысокую популярность среди избирателей, действующий президент США Дональд Трамп уже задумался о новом президентском сроке и начал готовиться к следующим выборам.

Так, недавно просочилась новость о том, что Дональд Трамп собрал на своем счету пожертвования на сумму в 40 млн долларов. Как сообщает представитель Трампа, все эти деньги пойдут на будущую предвыборную кампанию. Данный счет был размещен в сети Интернет на официальном сайте президента для того, чтобы его сторонники жертвовали ему деньги и тем самым показывали свою симпатию и поддержку.

Все эти деньги будут целиком и полностью потрачены на новую предвыборную кампанию, как было заявлено ранее. Как сообщает статистика, каждый участник данной кампании отдал около 34 долларов. Это означает, что у действующего президента США есть огромный шанс пойти на второй срок. В будущем все эти деньги будут потрачены на кампанию по предвыборной агитации, в которую войдут плакаты, реклама и даже дебаты. Если после завершения запланированной предвыборной кампании останутся деньги, то они будут отданы на благотворительность.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

17.04.2019 в 14:05 551 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.