Trek — бренд велосипедов №1 в мире и Украине

AOinformСтатьи 26.10.2020 в 12:377720
Trek — бренд велосипедов №1 в мире и Украине
© Trek
Сейчас велосипеды Trek один из самых главных спонсоров соревнований по велосипедному спорту.
Пожалуй, один из самых популярных брендов, выпускающих велосипеды — это Trek. Все, кто приобретают их, отмечают, что они наиболее комфортные и удобные. Компания была основана в 1975 году Ричардом Бурком и Бэвилом Хогом. Первые модели для гонок они представили в 1983 году и с этого момента бренд стал завоевывать мир.

Сейчас велосипеды Trek один из самых главных спонсоров соревнований по велосипедному спорту. Приобрести велосипеды этой марки можно практически в любом государстве. Почему же они пользуются таким огромным спросом у всех, от любителей и до профессиональных спортсменов? За счет своих уникальных преимуществ и характеристик, подробнее можно узнать на сайте.

Велосипед Trek: преимущества

  • У него очень легкая и прочная рама
  • Эргономичная конструкция
  • Яркий дизайн
  • Доступная цена.

Кроме этого, центр тяжести перемещен под заднее колесо, что увеличивает маневренность на крутых поворотах, и делает подъем более простым. Катаясь на нем не испытываешь никаких проблем с управляемостью.

Горный Trek признан одним из лучших в своем классе. Спортсмены, использующие его в соревнованиях, обязательно добиваются призовых мест.
велосипед Trek
Компания выпускает несколько классов.

Классы велосипедов

  • Trek Marlin — горный. Подходит для женщин и мужчин. Превосходная управляемость, прочная и легкая рама.
  • Trek X-Caliber — кросс-кантрийная модель. Лучше всего его использовать тем, кто предпочитает агрессивное катание на сложном участке.
  • Trek Roscoe — горный, трейловый. Имеет отличную маневренность на крутых поворотах. Его предпочитают те, кто предпочитает скоростное катание.
  • Trek Precaliber — это велосипеды для детей. Посадка удобная и сам он очень легкий.
Какой из них выбрать? Все зависит от ваших предпочтений и опыта катания.

Как и все специализированные товары, лучше всего купить велосипед Трек в магазине, который осуществляет поставки именно такой продукции и гарантирует качество каждой единицы. Веломагазин Велосклад всегда готов предложить всем, кто не представляет своей жизни без велосипедов, большой выбор моделей по самой доступной цене.

Магазин расположен в городе Киеве, проспект Космонавта Комарова 42, ТК «Отрадненский». Только у нас вы можете покататься на выбранной модели, посмотреть, какой подходит именно для вас. Гарантируем, что приобретенные в нашем магазине прослужат долгие годы и доставят вам массу положительных эмоций.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.10.2020 в 12:37 772 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.