Туристы оставили сумку с 30 000 евро в такси

AOinformВ мире 19.04.2019 в 14:055330
Туристы оставили сумку с 30 000 евро в такси
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Водитель такси нашел сумку с деньгами и поспешил вернуть ее хозяевам, постаравшись разыскать их как можно скорее.
Двое туристов из Туниса забыли в такси сумку с 30 тысячами евро. Такую удивительную находку обнаружил водитель, когда в машину сел следующий пассажир. Таксист отдал владельцам ценную пропажу и получил вознаграждение и откровенные слова благодарности. Событие произошло в Стамбуле.

Тунисцы только что прибыли в Стамбул, они направлялись из аэропорта в отель на такси, располагающийся в районе Кумкапы. Второпях они не заметили, что сумка осталась в автомобиле. Обнаружив пропажу, они сильно огорчились.

Водитель такси нашел сумку с деньгами и поспешил вернуть ее хозяевам, постаравшись разыскать их как можно скорее. Туристы оценили поступок молодого человека.За честность и ответственность тунисцы вознаградили таксиста. Они вручили ему 100 евро в знак своей благодарности.

Двадцатилетний Хакан Канат работает таксистом, до этого момента столь ценных находок ему обнаруживать не удавалось. Молодой человек утверждает, что даже и не помышлял присвоить себе деньги или хотя бы какую-то часть них. Он переживал, сможет ли он отыскать владельцев сумки и вернуть ценную пропажу. Это ему удалось, и водитель с чистой совестью и наградой поспешил продолжить свою работу.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

19.04.2019 в 14:05 533 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.