TutHost – выгодная аренда выделенного сервера

AOinformСтатьи 24.08.2019 в 20:044510
TutHost – выгодная аренда выделенного сервера
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
К одному из главных преимуществ данного ресурса следует отнести то, что если вам не подходит стандартная конфигурация, то вы можете подобрать свою.
Если вы читаете данную статью, то говорить вам – что такое выделенный сервер, зачем вообще его арендовать и как это можно сделать, скорее всего не стоит. Расскажем вам лучше о другом. Какой ресурс лучшего всего подойдет для того, чтобы арендовать на нем выделенный сервер? Если вы живете в Украине, тогда эта статья для вас, поскольку мы предоставляем вашему вниманию обзор на TutHost!

Главные преимущества TutHost

Конечно, к одному из главных преимуществ данного ресурса https://tuthost.ua/servers/dedicated/ следует отнести то, что если вам не подходит стандартная конфигурация, то вы можете подобрать свою, по вашему индивидуальному вкусу. К примеру, какой процессор вы хотите использовать, а также его количество, сколько оперативной памяти будет у сервера, типы дисков, их объемы и количества, ОС и панели для управления серверами. На сайте имеется специальный конструктор сервера, который тут же подберет персонально для вас идеальный вариант.

Кроме этого, на сайте вы сможете найти различные тарифы, которые подойдут именно вам! Особенно порадовать многих смогут цены на услуги. Минимальная стоимость составляет всего лишь 35.00 $ за месяц аренды. Описывать особенности каждого тарифа с его вариациями будет предельно долго, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам лично посетить ресурс TutHost и прочитать подробную информацию по этому поводу. Мы же вам расскажем об услугах, которые предлагаются на всех тарифах без исключений!

Список предлагаемых услуг

К основным из них следует отнести:
  • Дополнительные IP адреса. На всех тарифах включено 4 адреса, которые имеют разные подсети.
  • IP KVM. При помощи нее вы можете получать удаленный доступ к своему серверу.
  • При желании вы можете активировать гигабитный канал для подключения.
  • Кроме того! Теперь нет необходимости приобретать лицензии! Вы можете брать их в аренду!
  • Дополнительная память и диски.
  • На сайте работает круглосуточная поддержка.
  • Вам нужно провести установку Cpanel, ISPmanager, Directadmin? Вы вполне это можете ее сделать на сайте! К тому же они предлагают лучшие цены!
  • В случае, если что либо на серверы из оборудования вышло из строя, его замена или ремонт будет в тот же день за счет компании предлагающей услуги по аренде сервера!
  • При необходимости на сервере можно переустановить ОС.
  • Также, вы можете сделать все удаленно! Чем не могут похвастаться другие компании!
Стоит отметить, что арендованный сервер обычно начинает работать в тот же день. Задержка на 1-2 дня может возникнуть, только если вдруг на складе не окажется требуемой конфигурации, но это весьма редкий казус. Кроме этого, ресурс TutHost предлагает системы скидок для постоянных клиентов, а также реферальные программы. Потому, если вопрос аренды сервера для вас актуален, настоятельно рекомендуем посетить официальный сайт tuthost.ua для получения более подробной информации по данному поводу.

Вот видите! Теперь вы знаете, где можно по выгодной цене арендовать качественный и стабильно работающий выделенный сервер по лучшим ценам!
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

24.08.2019 в 20:04 451 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.