У Хиллари Клинтон врачи диагностировали пневмонию

AOinformВ мире 12.09.2016 в 13:549360
У Хиллари Клинтон врачи диагностировали пневмонию
Фото: downtrend.com
Кандидат отменила поездку в Калифорнию, но уже в среду она выступит на митинге в Лас-Вегасе
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтонс пятницы лечится от воспаления легких, врачи выписали ей антибиотики. Об этом сообщает русская служба Би-би-си.

Из-за болезни Клинтон отменила запланированную поездку в Калифорнию, где она должна была в понедельник и вторник присутствовать на предвыборных мероприятиях в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.

В воскресенье ей стало плохо на церемонии, посвященной 15-й годовщине нападения на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. Врач объяснила плохое самочувствие Клинтон обезвоживанием.

В заявлении докторов говорится, что в настоящее время причина недомогания политика решена, и она идет на поправку. Также врачи Клинтон утверждают, что она полностью восстановилась после операции по удалению тромба, проведенной в 2012 году.

Сама же Клинтон, уже вернувшаяся к себе домой из дома дочери, куда она была доставлена с места проведения церемонии, заявила, что прекрасно себя чувствует. Ожидается, что в среду она выступит в телешоу Эллен Дедженерес и на митинге в Лас-Вегасе.

Напомним, соперник Клинтон по выборам республиканец Дональд Трампнеоднократно поднимал вопрос о ее здоровье и способности руководить государством. Личный врач Клинтон утверждает, что она вполне здорова.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.09.2016 в 13:54 936 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.