У комика Дяди Жоры случился инсульт (фото)

AOinformLifeStyle 07.05.2020 в 13:199740
У комика Дяди Жоры случился инсульт (фото)
Фото: Instagram/dyadya_jora
Дядя Жора признался, что в последнее время у него был бешеный ритм жизни.
Украинский шоумен Вадим Мичковский (сценическое имя Дядя Жора) попал в больницу. У артиста случился инсульт. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

44-летний шоумен находится в одном из киевский лечебных учреждений и уверяет, что чувствует себя лучше.

В публикации в соцсети он признался, что долго думал, писать ему о том, что он оказался в больнице или нет.

"Все-таки решил поделиться с Вами и я очень надеюсь, что это будет полезным для многих и будет повод задуматься, сделать выводы и правильные решения, чтобы не допустить подобное", - подчеркнул артист.

Мичковский отметил, что он, "здоровый мужик, полон сил и энергии, живчик, трудоголик", совсем не ожидал, что окажется на больничной койке с инсультом.

Он описал первые тревожные симптомы. У знаменитости двоилось в глаза, была сильная головная боль. Утром по настоянию жены он отправился в больницу.

"И почти ничего не предвещало беды, до результатов МРТ /…/ Короче, загнался немного. Очень активный и бешеный ритм был. Спал по 6 часов+-, ночью сидел на компе до 3... Выходные - выступления, гастроли, ивенты, проекты ... с дороги на праздник, с праздника в дорогу (до карантина)… вечная гонка!", - написал Дядя Жора.

Мичковский также снял и опубликовал в Instagram-сторис несколько видео из больничной палаты. Он отметил, что тест на коронавирус у него показал отрицательный результат, а также продемонстрировал, чем его кормят в больнице.

"Не ресторан, конечно, но зачет", - похвалил свой обед шоумен.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

07.05.2020 в 13:19 974 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.