У Порошенко заявили, что Зеленский избегает обследования на наркотики

AOinformПолитика 05.04.2019 в 11:075960
У Порошенко заявили, что Зеленский избегает обследования на наркотики
Фото: president.gov.ua
В штабе президента заявили, что Зеленский избегает независимого обследования на алкоголь и наркотики.
В штабе кандидата в президенты, действующего главы государства Петра Порошенко заявили, что кандидат в президенты Владимир Зеленский избегает независимого обследования на алкоголь и наркотики. Об этом сообщается на сайте штаба.

В заявлении сказано, что владелец лаборатории Eurolab, в которой кандидатам в президенты предложили сдать анализы в штабе Зеленского, симпатизирует шоумену.

"Делиться анализами со своими сторонниками – безусловное право кандидата Владимира Александровича Зеленского. Но следует принимать во внимание, что владелец лаборатории "Евролаб" Андрей Пальчевский является политически заангажированной "звездой", который открыто выражает свои симпатии к Владимиру Зеленскому", - сказано в сообщении.

"Смысл же медицинской экспертизы заключается в ее объективности, беспристрастности и доверии со стороны общества. Именно такого обследования по непонятным нам причинам и избегает кандидат Зеленский", - сказано в сообщении штаба.

Ранее стало известно, что Порошенко в 09:00 5 апреля готов вместе с Зеленским пройти обследование в медицинском пункте стадиона Олимпийский для сдачи всех необходимых анализов, в том числе на предмет употребления алкоголя и наркотиков.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

05.04.2019 в 11:07 596 Политика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.