Uber начал подготовку к открытию в Украине нового сервиса

AOinformЭкономика 05.02.2018 в 16:237130
Uber начал подготовку к открытию в Украине нового сервиса
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Uber готовится запустить в Украине свой сервис по доставке еды - UberEats
Cервис вызова такси Uber ищет сотрудника на позицию general manager для своего сервиса доставки еды UberEats в Украине. Об этом говорится в открытой вакансии на сайте компании.

Это может означать, что Uber хочет запустить сервис в Украине, отмечает ain.ua. С опубликованной вакансии начинались и новости о том, что сервис в принципе запускается в нашей стране.

В описании вакансии говорится, что основной ответственностью станет "развитие и масштабирование платформы доставки еды на одном из рынков, ключевых для сервиса".

Украинский офис Uber не подтвердил прямо запуск сервиса, но указал, что есть такие планы: "Мы стремимся развивать наш бизнес в Украине и предоставлять новые услуги, такие как, например, наше приложение по доставке еды, UberEats. Поскольку планы по запуску Eats в Киеве пока еще не финализированы, мы сможем предоставить дополнительную информацию в ближайшие месяцы".

Напомним, что о планах запустить UberEats в нашей стране генеральный менеджер Uber в Украине и СНГ Алексей Стах сообщал еще в июле 2017 года. Однако с того времени Uber ничего не сообщал о новом сервисе.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.02.2018 в 16:23 713 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.