Ученые назвали идеальный возраст для карьеры и брака

AOinformНаука 07.03.2016 в 15:2016370
Ученые назвали идеальный возраст для карьеры и брака
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Люди чувствуют себя замечательно и в наилучшей физической форме к 30 годам
Исследователи из Великобритании провели опрос на тему человеческого счастья. Ученые смогли определить возраст каждой категории, которые делают людей счастливыми.

Опросы специалистов выглядели таким образом, чтобы понять, в каком возрасте люди чувствуют себя лучше всего для достижений физического или материального благополучия. В исследовании приняли участие более двух тысяч британцев.

Результаты опроса выявили, что население чувствует себя замечательно и в наилучшей физической форме к 30 годам. 32-летний возраст опрашиваемые назвали лучшими годами для секса, но для создания семьи наиболее уверенно называли возраст ближе к сорокалетию.

Что касается карьеры, испытуемые назвали пик достижения целей 38-летний возраст, а получение желаемой заработной платы осуществляется к 42 годам.

Самым лучшим возрастом для поиска любви и второй половинки британцы выбрали 32 года, в отношении получения материальных благ выбор останавливается на 47 годах. Самым счастливым возрастом зафиксировано 39-летие человека.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.03.2016 в 15:20 1637 Наука
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.