Украина и Аргентина договорились об увеличении срока безвиза

AOinformПолитика 22.11.2019 в 16:185080
Украина и Аргентина договорились об увеличении срока безвиза
Фото: МИД Украины
Граждане Украины смогут находиться на территории Аргентине до 90 дней в течение 180 дней.
Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко принял посла Аргентины Елену Микусински. Дипломаты подписали протокол о внесении изменений в соглашение между правительством Украины и правительством Аргентинской Республики об отмене виз, которым предусматривается взаимное увеличение срока безвизового пребывания граждан Украины и Аргентины в два раза. Об этом сообщает пресс-служба МИДа Украины в Facebook.

Отмечается, что во время встречи стороны обсудили широкий круг вопросов повестки дня украинско-аргентинских отношений, отметив важность активизации политического диалога на высоком и высшем уровнях, а также эффективное взаимодействие на полях международных организаций.

"В тот же день в МИДе был подписан протокол о внесении изменений в соглашение между Пправительством Украины и правительством Аргентинской Республики об отмене виз, которым предусматривается взаимное увеличение срока безвизового пребывания граждан Украины и Аргентины вдвое (с 90 дней в течение года до 90 дней в течение 180 дней)", – говорится в сообщении.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.11.2019 в 16:18 508 Политика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.