Украина хет-триком Ярмоленко обыграла сборную Люксембурга (видео)

AOinformСпорт 15.11.2014 в 23:1512280
Ярмоленко забил на 33, 53 и 56 минутах встречи. Результат матча Люксембург - Украина 0:3
Сборная Украины по футболу одержала третью победу кряду в отборочном цикле чемпионата Европы-2016.

Команда Михаила Фоменко на выезде обыграла сборную Люксембурга - 3:0.

Победу украинцам на стадионе "Жози Бартель" в столице Великого Герцогства Люксембург принес хет-трик Андрея Ярмоленко.

Форвард киевского "Динамо" все свои мячи "положил" в левый угол ворот Жонатана Жубера, который капитулировал на 33, 53 и 56 минутах встречи.

В других поединках отборочной группы "С" Македония в Скопье принимает Словакию, а действующий чемпион Европы Испания в Уэльве встречается с Беларусью.

Следующий поединок украинцы проведут 27 марта в Испании.

Турнирное положение: Словакия - 9 очков (после 3 игр), Украина - 9 (4), Испания - 6 (3), Македония - 3 (3), Беларусь - 1 (3), Люксембург - 1 (4).

15.11.2014 в 23:15 1228 Спорт