Украинские фермеры используют только качественный грунт

AOinformЭкономика 16.04.2014 в 17:2315720
В интернете появился специализированный ресурс, на котором все чаще украинские фермеры покупают для своих уникальных культур торф, чернозем и другие смеси. Как отметили также и садоводы, качественный грунт способен значительно улучшить урожайность самых  разных овощных и фруктовых культур.
 
Клиенты, которые уже воспользовались услугами этой «Blackearth» оставляют только положительные отзывы. Поскольку компания производит продажу только качественного грунта. Кроме того, «Blackearth» предоставляет не только поставку этого грунта, но и другие почвенные материалы, которые, кстати, разработаны и подтверждены в лабораторных условиях.
 
На вопрос, почему они добились успеха и показывают столь стремительный рост продаж, ответ прост – компания «Blackearth» применяет научные подходы к пропорциям и созданию уникального грунта. В результате научных подходов и многолетнего опыта, клиентам предлагается только самый качественный растительный грунт.
 
Кроме того, показателем качества обслуживания, стал и тот факт, что любую почвосмесь или грунт можно купить как в малых количествах для дачных огородов, так и в больших объемах, например для теплиц или больших огородов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

16.04.2014 в 17:23 1572 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.