Украинский стартап за сутки собрал средства на магнитный органайзер

AOinformIT 01.06.2018 в 15:129660
Украинский стартап за сутки собрал средства на магнитный органайзер
Фото: kickstarter
Уникальность продукта, по мнению, создателей — в универсальности
Четверо украинцев запустили на Kickstarter кампанию для производства универсального магнитного органайзера Klips 2. Проект собрал нужную сумму в $5000 на Kickstarter менее чем за сутки, пишет AIN.ua.

На 1 июня проект, стартовавший на краудфандинговой площадке 30 мая, получил поддержку 209 бекеров и собрал более $9600. До окончания кампании по сбору средств остается еще больше месяца.

Klips 2 — второе поколение продукта. Первая версия органайзера запустилась на Kickstarter в январе 2017 года и собрала $11 833. На этот раз создатели изменили дизайн и конструкционные особенности гаджета. Органайзер изготовлен из итальянской кожи двух видов, которая надежно спрессована для удержания двух магнитов. Продаются две версии: обычный Klips и Klips Plus, удлиненная версия. Также можно купить металлический Klips Dock, который закрепляется на любой плоской поверхности и позволяет примагничивать органайзеры.

Уникальность продукта, по мнению, создателей — в универсальности. Klips помогает держать в порядке провода, документы, может использоваться как повседневный аксессуар или помогать с организацией документов. Также, вторая версия Klips светится в темноте.

Органайзер продается в четырех цветовых вариантах. Стоимость наборов составляет от $15 для ранних бекеров до $129 за набор. Создатели обещают начать доставку товаров уже с 20 августа, а с 21 сентября бекеры начнут получать Klips.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

01.06.2018 в 15:12 966 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.